-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


umkaru4   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 22:36 (ссылка)
Здорово, я думаю вы обязательно встретитесь! Я вот тоже люблю красоту естественную, но себе больше нравлюсь когда накрашенная...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:56 (ссылка)
ну естественно, когда встречаешь человека, хочется всё таки чтобы тебе радовались........ а не думали "Бля, опять она!"
Ответить С цитатой В цитатник
Макусеева   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:31 (ссылка)
а ты романтик, однако! это ведь радует!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯДа   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 00:35 (ссылка)
Большинство женщин без комсетики чуствуют себя беззащитно и неутно.
А вам же нравиться естественность- что вполне понятно;)
А дейсвительно радоваться можно только при встрече с человечком к кторому испытываешь симпатии, или интерес.
Оть так;)
ЗЫ я не грущу:))))
Ответить С цитатой В цитатник
neposhlaya   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:51 (ссылка)
Мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 22:32 (ссылка)
обязательно встретитесь!после этого начинаешь верить в судьбу..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дожди_Пистолеты   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
Спосиб за коментарий в моем дневнике!!
пробежалась злазами по твоему...он заметно отличается от многих!
ты - супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку