Большинство женщин без комсетики чуствуют себя беззащитно и неутно.
А вам же нравиться естественность- что вполне понятно;)
А дейсвительно радоваться можно только при встрече с человечком к кторому испытываешь симпатии, или интерес.
Оть так;)
ЗЫ я не грущу:))))