Что важнее у девушки - груди или .....
|
|
+ в цитатник
Innes обратиться по имени
Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:20 (ссылка)
Вот поэтому её раздражает то, что её постоянно все хотят.
И еще это предвзятое мнение, что раз грудь 5го размера и не корова какая-нибудь, а вполне себе ничего, то в голове пусто... Бред ...И еще напрягают постоянные похотливые взгляды, грубые реплики вслед... А спрятать-то никак, необязательно даже вызывающе одеваться, и то, что товарищи мужчины при встрече здороваются не с девушкой, а с грудью тоже проблема....вобщем не так уж это и хорошо... это я тебе говорю, как "счастливая" обладательница сего добра.
Ответить С цитатой В цитатник