-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


Что важнее у девушки - груди или .....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innes   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:20 (ссылка)
Вот поэтому её раздражает то, что её постоянно все хотят.
И еще это предвзятое мнение, что раз грудь 5го размера и не корова какая-нибудь, а вполне себе ничего, то в голове пусто... Бред ...И еще напрягают постоянные похотливые взгляды, грубые реплики вслед... А спрятать-то никак, необязательно даже вызывающе одеваться, и то, что товарищи мужчины при встрече здороваются не с девушкой, а с грудью тоже проблема....вобщем не так уж это и хорошо... это я тебе говорю, как "счастливая" обладательница сего добра.
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:57 (ссылка)
одним словом мужчина.
а вот трудновато придется после рож. ребенка
Ответить С цитатой В цитатник
Innes   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 11:17 (ссылка)
Devushka Zagadka, ага, и толстеть никак нельзя, они ж первым делом увеличиваются. Прекинь после беремености как выростут до 8го размера...тьфу тьфу тьфу.... аж страшно... куда девать такое богатство? :)
Ответить С цитатой В цитатник
влюбленная_в_жизнь   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 13:10 (ссылка)
у меня грудь третьего размера-моя гордость! и я это всячески подчеркиваю-вырезы глубокие и т.п.
а тебе, Innes еще больше повезло!!! так что не напрягайся по этому поводу!
Ответить С цитатой В цитатник
ju_li   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 18:44 (ссылка)
не знаю даже к кому присоединиться... я вот тоже задаю себе вопрос часто зачем мне 4 размер, жить было бы легче, отсеялись бы все желающие наживы и секса, и не спрашивали бы все постоянно а это силикон ??? можно проверить что настоящая... и тому подобное
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:30 (ссылка)
вот и я со своим четвертым боюсь что во мне кроме грудей ничего не видят... потому задумываюсь сделать операцию по уменьшению... кароч расстроена я что и ты туда же...
Ответить С цитатой В цитатник
Innes   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 11:57 (ссылка)
zluka200384, операция по уменьшению сама сложная и болезненная!
Да, минусов масса, но это уж крайние меры.
ju_li, у меня тоже часто спрашивают, не силикон ли?
А еще я у многих спрашиваю, почему когда я иду в обтягивающей маечке и навстречу идет компания парней, они начинают истерически смеяться? Что смешного? Может нервное?

Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:05 (ссылка)
видать мужчины на самом деле не взрослеют и не отвыкают от грудей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 17:03 (ссылка)
Innes, учтем.....
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 06:44 (ссылка)
Мда. Это радует, что интересныз выбирают. :].
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 06:48 (ссылка)
Мда, девочки, какое совпадение. Прямо таки чудом собрались вы тут- большегрудые красотки. Как то мне не особо верится. 6ъ. Уж извините.
Ответить С цитатой В цитатник
Innes   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:29 (ссылка)
WaXen_DoLL, да не верь... как-то всё-равно...
Зачем врать-то? что есть - то есть.
Да и кто сказал, что в девушке не может сочетаться Бюст и Ум? Это придумали плоские женщины и обделенные мужчины.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение WaXen_DoLL
Мда, девочки, какое совпадение. Прямо таки чудом собрались вы тут- большегрудые красотки. Как то мне не особо верится. 6ъ. Уж извините.

хм..... вообще то это твоя проблема - что не веришь... доказывать тебе что либо я точно не собираюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку