ну не знаю.. мне аж немного жутко стало за женщин никогад бы не подумала.. что на самом деле мы так мыслим... во-первых, я согласна с твоими коментариями...
и мне кажется что девушка котораяэто писала просто эгоистка, неужели неьзя подумать о том, что она сама выьирает мужчину, и к томуже не все мужчины одинаковые... ( есть что-то общее) но характера и воспитанность это же разные вещи...даже если из одной семьи, всё равно воспитание разное.(иногда)