Исходное сообщение Диктофонка
.
это ты такой молодец, в долгу не остаешься. А другие остаются. Тогда у девушек зреет мысль "А вдруг я его захвалю??? А вдруг у него самооценка подскочет?? Он осознает свою ценность и бросит?? "
и т.п. поэтому, всё должно быть в меру, как я считаю [/QUOTE]
Не нужно волочиться за ним. И говорить ему как ты его любишь. Просто если тебе хочется сказать ему приятное, то говори, а не держи это в себе. Если эти слова будут сказаны искренне, то он это почувствует и расценет это не как повод, чтобы задрать нос, а как хорошее и теплое отношение между Вами. Когда такого внимания он не получит на стороне (если будет искать), то не сомневайся - от тебя он никуда дальше метра не уйдет. Потом будешь палкой отгонять (шутка)
Так уж построена психология человека - всем хочется быть чем-то ценным и любимым для других.