-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ про мужчин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диктофонка   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 19:11 (ссылка)
к вопросу о 4ом мифе. Ты думаешь, что ласковые,теплые, слова никогда не смогут надоесть? Если взаимности нет, то бессмысленно ее пытаться приобрести ласковыми словами. Так мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:57 (ссылка)
многое зависит от человека.. не только в 18 и в 20 лет мужчина может самоутвержаться, это может происходить вечно.
наверно просот стоит тчательно изучать тех, с кем встречаешся.... и порой идти на встречу.
А также не думать только о том, о чём хочется тебе, но и немного о том чего партнёр. Характер, воспитание..всё такое..тоже ыедь влияет.
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 21:42 (ссылка)
4 миф супер..
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ про мужчин Среда, 07 Января 2004 г. 02:21 (ссылка)
хех.......... примимем к сведению и сделаю все наоборот, когда захочу расстаться с очередным парнем)))))
В колонках играет: linkin park - crawling

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Дура   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 23:17 (ссылка)
Самое ужасное, что девушки по этому поводу очень заморачиваются, парни же пускают это дело на самотёк. как говорит один мой знакомый: Я её любил, но мне было лень ей что-то доказывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Верона   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 17:35 (ссылка)
Супер наблюдения.
А главное в точку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 15:17 (ссылка)
Верона, какое именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Верона   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 18:38 (ссылка)
Диктофонка, на мсой взгляд ВСЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 09:57 (ссылка)
прикольно, отчасти правда, но не ко всем подходит...
а вообще у тебя дневник интересный, вчера до часу ночи читала :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Диктофонка
к вопросу о 4ом мифе. Ты думаешь, что ласковые,теплые, слова никогда не смогут надоесть? Если взаимности нет, то бессмысленно ее пытаться приобрести ласковыми словами. Так мне кажется


В первую очередь я писал о себе. Мне очень приятно, когда мне девушка говорит что-нибудь приятное. Я после этого конечно в долгу не остаюсь. Я имел ввиду ситуации, когда у молодых людей отношения больше, чем просто дружба.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Аспиринка
прикольно, отчасти правда, но не ко всем подходит...
а вообще у тебя дневник интересный, вчера до часу ночи читала :)


Рад, что тебе понравилось.
Заходи в гости.
Завтра я постараюсь еще кое-что написать интересное.
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Исходное сообщение Диктофонка
к вопросу о 4ом мифе. Ты думаешь, что ласковые,теплые, слова никогда не смогут надоесть? Если взаимности нет, то бессмысленно ее пытаться приобрести ласковыми словами. Так мне кажется


В первую очередь я писал о себе. Мне очень приятно, когда мне девушка говорит что-нибудь приятное. Я после этого конечно в долгу не остаюсь. Я имел ввиду ситуации, когда у молодых людей отношения больше, чем просто дружба.

это ты такой молодец, в долгу не остаешься. А другие остаются. Тогда у девушек зреет мысль "А вдруг я его захвалю??? А вдруг у него самооценка подскочет?? Он осознает свою ценность и бросит?? "
и т.п. поэтому, всё должно быть в меру, как я считаю
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Диктофонка
.

это ты такой молодец, в долгу не остаешься. А другие остаются. Тогда у девушек зреет мысль "А вдруг я его захвалю??? А вдруг у него самооценка подскочет?? Он осознает свою ценность и бросит?? "
и т.п. поэтому, всё должно быть в меру, как я считаю [/QUOTE]

Не нужно волочиться за ним. И говорить ему как ты его любишь. Просто если тебе хочется сказать ему приятное, то говори, а не держи это в себе. Если эти слова будут сказаны искренне, то он это почувствует и расценет это не как повод, чтобы задрать нос, а как хорошее и теплое отношение между Вами. Когда такого внимания он не получит на стороне (если будет искать), то не сомневайся - от тебя он никуда дальше метра не уйдет. Потом будешь палкой отгонять (шутка)
Так уж построена психология человека - всем хочется быть чем-то ценным и любимым для других.
Ответить С цитатой В цитатник
Диктофонка   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 20:07 (ссылка)
а ты психологией увлекаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку