-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 264
Комментариев: 1949
Написано: 2432


Глупо как-то вышло.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Верона   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 22:40 (ссылка)
Не переживай сильно, понятно, что косяк вышел, но ты не виноват, бывает хуже, когда например мечешься меж 2 огней и посылаешь смс не тому, кому нужно (не из личной практики). Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
poLOVEinka   обратиться по имени Глупо как-то вышло..... Вторник, 16 Декабря 2003 г. 00:12 (ссылка)
У меня тоже такое было... Просто я сначала отправила, правда тут же сообразила, что не тому. В момент накатала извинения типа "прости, не тебе отправляла". В ответ пришло следующее: "Слава Богу, а то я уж и не знаю, что думать". В общем, мне повезло, что человек нормально отреагировал, может даже со здоровым чувством юмора...
В колонках играет: Nirvana - Mexican Seafood

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aten   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 04:03 (ссылка)
мдаа...весело получилось..чтож,желаю тебе,чтоб всё наладилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 07:36 (ссылка)
жуть какая... вот атк всегда и бывает.. но нчиего я думаю всё наладится..-))) всего хорошего вам с Аней _))
Ответить С цитатой В цитатник
fantesy   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 10:58 (ссылка)
Ну ты влип.... мдяяяя... Я надеюсь, что тебя все таки поймут... все Ани :) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Martishka_forewer   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:07 (ссылка)
не переживай, поймёт тебя ТВОЯ Аня...всё у вас будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
altezzza   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:52 (ссылка)
бывает))))бедняга)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 00:37 (ссылка)
Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, первые мои попытки наладить отношения - не дали положительного результата.
Она мне сильно не доверяет теперь. Говорит, что я наверно постоянно встречался одновременно с несколькими девушками (какая глупость). Как ни странно звучит, но она у меня единственная сейчас. Она думает, что раз смогла меня отбить у своей сестры, значит и любая сможет это сделать, если захочет.
А может она сама ждала повод, чтобы растаться....
.... еще несколько дней не будет отвечать на телефонные звонки и у неё это получится - сам уйду. Буду нежно целовать и обнимать другую....
....(почему мы люди все делаем на зло - нет бы поговорить и разобраться......ведь иногда люди действительно верны и говорят правду...)....
Ответить С цитатой В цитатник
fantesy   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, первые мои попытки наладить отношения - не дали положительного результата.
Она мне сильно не доверяет теперь. Говорит, что я наверно постоянно встречался одновременно с несколькими девушками (какая глупость). Как ни странно звучит, но она у меня единственная сейчас. Она думает, что раз смогла меня отбить у своей сестры, значит и любая сможет это сделать, если захочет.
А может она сама ждала повод, чтобы растаться....
.... еще несколько дней не будет отвечать на телефонные звонки и у неё это получится - сам уйду. Буду нежно целовать и обнимать другую....
....(почему мы люди все делаем на зло - нет бы поговорить и разобраться......ведь иногда люди действительно верны и говорят правду...)....



наверное все и происходит потому, что именно ИНОГДА люди действительно верны и говорят правду...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение НЕ_ГРУСТИ_МИЛАЯ
Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, первые мои попытки наладить отношения - не дали положительного результата.
Она мне сильно не доверяет теперь. Говорит, что я наверно постоянно встречался одновременно с несколькими девушками (какая глупость). Как ни странно звучит, но она у меня единственная сейчас. Она думает, что раз смогла меня отбить у своей сестры, значит и любая сможет это сделать, если захочет.
А может она сама ждала повод, чтобы растаться....
.... еще несколько дней не будет отвечать на телефонные звонки и у неё это получится - сам уйду. Буду нежно целовать и обнимать другую....
....(почему мы люди все делаем на зло - нет бы поговорить и разобраться......ведь иногда люди действительно верны и говорят правду...)....




конечно, мы просто разучились наверное верить друг другу, такое вот у нас время.... ну а если не наладится ( не дай бог) .. значит не судьба наверное, тем более я не жумаю что такое может стать причиной рассавания... хоят если она хочет расстаться то причины найдёт всегда...
желаю , чтобы у вас всё наладилось.Хоть у кого-то ведь должно быть все в порядке. Я вот со своим вчера о5 поссорилась..((( Удачи тебе и Ане...искренне...
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 11:53 (ссылка)
Ну я не знаю...из-за такой ерунды.....может она просто пошла на принцип? будь настойчивей! не просто звони, а приходи к ней домой, встречай её после работы ...ДОКАЖИ, что тебе нужна только она! Иногда женщине требуется такое доказательство....попробуй понять и не закрывайся от неё....Соверши какой-нибудь романтический поступок! Укради её с помощью друзей и заласкай, залюби......
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Rose   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 10:06 (ссылка)
Что-то мне подсказывает, что и ты подумывал о расставании, раз так легко сдаёшься!
А если решила, что у тебя есть ещё кто-то, значит повод был...не только этот! Следи за собой, мне кажется!
А ты случайно не Скорпион по гороскопу?
Ответить С цитатой В цитатник
rblzhaja_egoistka   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 19:53 (ссылка)
я тож однажды отправила ему совершенно ненужное сообщение ....болтала через сервер знакомств по телефону ..
гы...но он меня понял =))
а мне неловко было =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_вампира   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 07:51 (ссылка)
все будет! выше нос! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_жизнь   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 16:32 (ссылка)
Ты что такое говаришь! Если она тебе нужна, то дообивайся и не шагу назад.
Просто есть девушки которые всё прощают сразу... выясняют, а многие ничего не хотят выяснять, они просто увиддили, встали и ушли. Это ревность! У всех проявляется по разному... Она это всё так, позлить тебя! Ревность, любит она тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pirana   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 20:29 (ссылка)
А еще она обиделась, что ты ее сразу не догнал....
Ответить С цитатой В цитатник
Х_малышка_Х   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 06:57 (ссылка)
эх,ну что я могу тут дабавить,все уже всё высказали,а ты не переживай,простит если любит и будете снова вместе,счстья вам:))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюха_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 21:10 (ссылка)
всё будет нормально, потом будете смеятся в месте над этим :-) удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Graliz   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 13:03 (ссылка)
Хехе!
Это прииииикол!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку