-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Лучина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 373


Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 20:00 + в цитатник
Цитата сообщения ZvukoBook 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 41-й выпуск

Перейди и подпишись на новые аудиокниги от ZvukoBook.ru

Глен Чарльз Кук «Стремнина Эльба»

Глен Чарльз Кук ««Стремнина Эльба»»

Рассказ из цикла «Хроники Черного Отряда», по сути являющийся первыми главами еще ненаписанной книги «Порт Теней». Черный Отряд квартирует в Алоэ, городе, сотрудничающем с империей Госпожи. Беззаботные будни, игры, пьянки и разврат заканчиваются с прибытием в город Хромого, одного из Взятых и старого «друга» Черного Отряда. Хромой привозит приказ от Госпожи, целью которого являются поиски таинственного капитана повстанцев по имени Стремнина Эльба.
Бесплатно скачать аудиокнигу ««Стремнина Эльба»»

Цитируя данное сообщение, вы существенно помогаете сайту ZvukoBook.ru расти и развиваться! Спасибо!

 

Марк Леви «Похититель теней»

Марк Леви « «Похититель теней»»

Герой романа, меланхоличный мечтательный мальчик, обладает даром общаться с человеческими тенями и узнавать от них о прошлом их хозяев. Тени делятся с мальчиком тайнами, просят у него помощи, и постепенно он начинает понимать, что его способности можно использовать во благо — нужно только этого захотеть. Во взрослой жизни он, став врачом, не раз сталкивается с бедами и горем, однако дар, обретенный в детстве, по-прежнему ведет его, не позволяя потерять веру в мечту и любовь.
Бесплатно скачать аудиокнигу « «Похититель теней»»

Илья Деревянко «Изгой»

Илья Деревянко «Изгой»

Утром 31 декабря 2003 года, через два часа после доклада у полковника Рябова, меня арестовали представители той самой враждебной Структуры (см. повесть «Атака из Зазеркалья»), укололи пентоналом натрия, узнали о Компьютерщике, о дискете капитана Самохина, о причинах провала их плана «Дымовая завеса» и начали склонять к сотрудничеству. В первую очередь они жаждали захватить живьем Коновалова, но без моей активной помощи добраться до него никак не могли… Для достижения означенной цели меня подвергли жесткой психофизической обработке. Однако за десять суток беспрестанных истязаний ни «спецы», ни психолог так и не сумели добиться желаемого результата. А во время последней «процедуры» я едва не умер от болевого шока……
Бесплатно скачать аудиокнигу «Изгой»

Богдан Сушинский «Плацдарм непокоренных»

Богдан Сушинский «Плацдарм непокоренных»

Конец зимы 1943-его года. Отряд Беркута продолжает оборонять Каменоречье – важный плацдарм в тылу немецких войск, который должен был стать опорным пунктом будущего наступления Красной армии. Но планы советского командования изменились, и теперь только от самих бойцов и их командира зависит – сражаться дальше или возвращаться к своим…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Плацдарм непокоренных»

Роман Злотников «Вселенная неудачников»

Роман Злотников «Вселенная неудачников»

Безработный журналист нанимается переводчиком к «новому русскому», едущему в Белиз на встречу со старым знакомым. В Белизе его принимают за агента ФСБ — в городе уже находятся агенты практически всех разведок мира. Все они привлечены странными явлениями в местных джунглях. Хотя неоднократные экспедиции ничего не нашли. Главный герой соглашается на предложение английского разведчика о совместной вылазке в джунгли, надеясь получить сенсационный материал для статьи. Естественно при этом ему и в голову не могли прийти другие эпохи, космические войны и космические интриги…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Вселенная неудачников»

Мария Метлицкая «Женские истории»

Мария Метлицкая «Женские истории»

В молодости кажется, что жизнь — простая и незамысловатая штука. Так легко все раскладывается по полочкам, делится на черное и белое, плохое и хорошее. С годами человек понимает, что между черным и белым существуют полутона, что не бывает хорошего без плохого и наоборот. К героям Метлицкой с возрастом приходит и другое открытие — жизнь сильнее и мудрее человека. Все попытки искусственно изменить ее, повернуть на сто восемьдесят градусов — бессмысленны. Надо просто довериться ей — и она не подведет.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Женские истории»

Жан-Мари Гюстав Леклезио «Золотая рыбка»

Жан-Мари Гюстав Леклезио «Золотая рыбка»

Рады представить Вам одно из лучших произведений выдающегося французского писателя и нобелевского лауреата Леклезио . В своем романе автор описывает приключения арабской девочки , которую похитили, когда она была совсем маленькой . Эта » золотая рыбка » , сумевшая избежать опасных сетей , которые на нее накидывала жизнь , » заплывает » то в алжирский публичный дом , то в трущобы Испании , то в сладкий омут парижской богемы и даже на фестиваль джазовой музыки в Соединенных Штатах . В конце концов героине удается отыскать свою настоящую родину , и , прикоснувшись к истокам , она готова вступить в новую жизнь.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Золотая рыбка»
Лидия Чарская «Паж цесаревны»

Лидия Чарская «Паж цесаревны»

«Слово и дело!» В начале царствования Анны Иоанновны, это выражение имело совершенно особое значение. Тот, к кому эти слова были обращены, подозревался в государственной измене, и виновного ожидала пытка и смертная казнь. Опасаясь российского дворянства, Анна Иоанновна окружила себя верными ей курляндскими баронами и дворянами-немцами. Главную роль в государственных делах играл фаворит императрицы курляндский дворянин Бирон. Перед кончиной Анна Иоанновна назначила наследником престола Ивана Антоновича, двухмесячного сына своей племянницы Анны Леопольдовны и Антона Ульриха Брауншвейгского. Регентом при малолетнем императоре назначался Бирон. Эти и другие события того времени заставили силой захватить власть и прийти Елизавету Петровну, дочь Великого Петра, к престолу. «Все для славы России! Все для могущества милой родины!» — прошептали губы царь — девицы, и она окинула любовным взором собравшиеся под балконом народные толпы.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Паж цесаревны»

Димитрий Смирнов «Воскресные проповеди — часть 1»

Димитрий Смирнов «Воскресные проповеди — часть 1»

Первая часть философско-религиозных учений от отца Дмитрия Смирнова.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Воскресные проповеди — часть 1»

Дмитрий Смирнов «Воскресные проповеди — часть 2»

Дмитрий Смирнов «Воскресные проповеди — часть 2»

Вторая часть проповедей и размышлений о жизни не только, от Дмитрия Смирнова.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Воскресные проповеди — часть 2»

Цитируя данное сообщение, вы существенно помогаете сайту ZvukoBook.ru расти и развиваться! Спасибо!

 

Серия сообщений "10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru":

«10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru» - это рубрика на LiveInternet, в которой с частой периодичностью добавляются заметки с 10-ю аудиокнигами, открытыми для скачивания благодаря существованию сайта ZvukoBook.ru.

Официальный блог первого аудиокнижного сайта ZvukoBook.ru на LiveInternet - li.zvukobook.ru. Присоединяйтесь, читайте, наслаждайтесь доступными аудиокнигами.

ZvukoBook.ru – первый аудиокнижный сайт, который достоин вашего внимания. Все аудиокниги на сайте можно скачать по прямым ссылкам безо всяких файлообменников, на достойной скорости. Сайт так же не перегружен рекламой, что дает ему безупречное преимущество перед остальными.

Часть 1 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 1-й выпуск
Часть 2 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 2-й выпуск
...
Часть 40 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 39-й выпуск
Часть 41 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 40-й выпуск
Часть 42 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 41-й выпуск

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку