-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mirelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АвКи_дЛя_Вас Ссылочки_малятам atelier_du_design Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 823


Звездный интерьер: Памелла Андерсон

Среда, 23 Марта 2011 г. 20:00 + в цитатник
Памелла Андерсон



«Я сама придумывала, как все должно выглядеть. Я очень четко знала, каким хочу видеть свой дом!»



Свой особняк в Малибу Памела Андерсон купила еще в 2001 году. «Я давно неравнодушна к Малибу, здесь живут многие мои друзья. У всех у них большие особняки неподалеку от меня. Никто здесь не работает, все водят электромобили и стараются сохранить окружающую среду – чем не рай?» – рассказывала она тогда.

Малибу является одним из самых дорогих районов в США и здесь проживают знаменитые голливудские звезды – например, Мэл Гибсон, Том Хэнкс, Дастин Хоффман, Деми Мур, Барбара Стрейзанд и другие.


К особняку Андерсон ведет очаровательная аллея с гранатовыми деревьями.



Звезда обустроила дом в соответствии с собственными представлениями о прекрасном.


Вилла Андерсон была построена в 1959 году, ее общая площадь составляет 215 квадратных метров.

Здесь имеются три спальни, три ванные комнаты, зал с игровыми автоматами и бильярдом для детей, а также отдельное гостевое крыло.

Однако когда Памела покупала особняк, ее совершенно не устроило его внутреннее убранство. Поэтому звезда решила обустроить дом в соответствии с собственными представлениями о прекрасном.

«Я сама придумывала, как все должно выглядеть, – рассказывает Андерсон. – Мне, конечно, помогал дизайнер, но я очень четко объясняла ему, каким хочу видеть свой дом!».


Андерсон все придумала сама и почти не прибегала к услугам дизайнера.



Жилище Памелы – это просторный светлый дом в колониальном стиле.


По заказу актрисы в доме была произведена перепланировка, перекрасили все стены, переложили полы, поменяли мебель и добавили необходимые, на ее взгляд, аксессуары.

В итоге получился просторный светлый дом в колониальном стиле. «Этот стиль отлично подходит для обустройства пляжного жилища, так что я ни минуты не сомневалась в выборе», – делится с нами Пэм.

Для стен Андерсон выбрала однотонные покрытия неярких цветов: кофе, охры, оливкового. А бамбук, из которого изготовлены двери и створки встроенных шкафов, помог ей воссоздать атмосферу традиционного особняка американского Юга девятнадцатого века.

С полом дело обстояло проще: Пэм остановилась на светлом дубовом паркете – и не прогадала. Он не реагирует на свет и солнечные лучи, которые проникают в жилище постоянно, не выгорает и не темнеет. А по цвету напоминает пляжный песок.

Среди аксессуаров, которыми заполнен дом, крохотные сервировочные столики, рисовая соломка, тиковые и тюльпановые деревья, орех, цитрусовые и бамбук.

Уют интерьеру придают черно-белые детские фотографии в широких белых рамках, а также кувшины и миски из керамики. И, конечно же, цветы – огромное количество букетов роз и рододендронов, расставленных по всему особняку.

Есть у дома и своя изюминка в духе Памелы. В спальне она поставила шест для стриптиза. Правда, категорически запрещает его фотографировать.


Гостиная украшена огромным количеством роз и рододендронов.



Кухня – самое скромно оформленное место дома. Звезда здесь бывает нечасто.


Вилла Андерсон расположена в считанных метрах от пляжа. Актриса специально искала такое место. «Я обожаю жить у моря. Люблю бывать на свежем воздухе, да и загар мне к лицу, он помогает быть сексуальной. Если лень идти на пляж, я просто валяюсь на подушках на веранде».


Заварить себе чай – одна из немногих домашних забот Памелы Андерсон.



Старая ванна, расположенная на заднем дворе виллы Памелы, – еще один занимательный элемент декора.

Но одного дома Памеле Андерсон мало. Пару лет назад звезда обзавелась пентхаусом в одном из небоскребов Лас-Вегаса. Правда, там до сих пор полным ходом идет ремонт.


P.S. Невероятно красивый сад. И обстановка очень светлая и уютная.
Рубрики:  Интерьер

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку