-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Кон61

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2011
Записей: 19212
Комментариев: 851
Написано: 20571


Поделки из монтажной пены.

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 14:22 + в цитатник

Поделки из монтажной пены.

Поделки из монтажной пены.
Последнее время многие стали увлекаться поделками из монтажной пены. Из нее удобно и легко делать различные скульптуры и не только.
Валентину из Украины тоже заинтересовал этот вид творчества. Она нашла в интернете поделки из монтажной пены которые ей очень понравились и  решила  попробовать что нибудь тоже сотворить для своего участка. Она с радостью поделилась своими работами с нами и немного рассказала как она их делала.
Берем за основу банку из под краски или можно использовать пластиковые бутылки, все зависет от того что вы хотите сделать.
Чтобы легче было делать, можно распечатать картинку с изображением сказочного персонажа которого вы хотите сделать. Теперь постепенно начинаем напенивать на основу пену, затем нужно дать время чтобы подсохло. Если есть что то лишнее то обрезаем, далее опять пеним если есть в этом необходимость. Также Валентина лепит с монтажной пены то что нужно, например мордочку. Затем когда хорошо высохнет шпаклюем клей (церозит 117) для наружных работ, далее обматываем марлей или серпянкой и еще раз хорошо промазываем. Теперь нужно чтобы наша поделка хорошо высохла, когда высохнет зачищаем и красим фасадной краской. Когда подсохнет наносим лак для камня. Вот и все, поделки из монтажной пены готовы, можно украшать ими участок.
Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.
Поделки из монтажной пены.
Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.Поделки из монтажной пены.
Но не только поделки из монтажной пены делает Валентина, она следит за порядком и красотой своего участка.
Поделки из монтажной пены.колодецколодецкаминкаминбеседка
Рубрики:  Дача/Украшаем дачу.Поделки.


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку