-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нон-стоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2003
Записей: 240
Комментариев: 721
Написано: 701


на запад. насеверо-назапад.

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 15:08 + в цитатник
то ли становлюсь *femme fatale*, то ли просто флюидю внезапно чем-то, что привлекает именно мужских особей..) либо просто - происходящее подтверждает старую-старую истину: *доброе слово - и кошке приятно*..)

юнош-проводник с белокрашеными прядями очень смутился на мой громкий шепот *ой, маш, смотри какая у мальчика сирОжка в ухе красивая*. видимо, в отместку за несдержанные чувства разбудил нас раньше всех остальных сопящих в вагоне - за полтора часа до прибытия в город..)

дальнейшее развитие мужская очарованность получила в чайной на рубинштейна, куда нас пригласил позитивно-милый, с обветренными губами и ломкой походкой идеально-добрый Sniper (за что ему всяческие респекты и похвалы). заведение советую всем - тихо, приятно, почти пусто, бездымно и вообще - крайне тягуче. долго не могла определиться с выбором, что заказать - ароматы расправляются с фантазией на раз, поэтому поступила просто - попросила молодого человека в очках и романтическим хвостиком в 5 сантиметров принести что-то на его вкус. хм. это оказался традиционный японский чай, называемый просто: *напиток для гениев*..)) в ответ на машину фразу *молодой человек, вы ошиблись, это, скорее, чай для меня! :)*, краснели вместе. на вопрос в конце вечера, почему этот напиток не был включен в счет, смутился вторично и сказал, что ему захотелось угостить девушку. ох уж эти романтики..)

а потом ко мне лез мужчина в метро. рукой к коленке. видимо, был так нежен, что я даже не почувствовала..)

вот.

еще были на кладбище лавры. и вообще.
тут хорошо. да.)

krgluck   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 13:54 (ссылка)
Ничто так не освежает, как ветер с кладбища...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку