в сердце поглубже вклеить портреты..
|
|
Понедельник, 07 Апреля 2003 г. 14:23
+ в цитатник
очень интересно перерассматривать старые фотографии..
***
*женщина с бревном*. папа улыбающимся фоном, мама в полосатом берете и ярко-радостной улыбке, и я на ее руках - в позе замороженного буратино, укутанная в кокон курточки..
с мамой на море. у нее - поразительно красивый живот и грудь, у меня - размазанные по макушке бантики и босые пятки в песочной крошке..
первый класс: 42 человека, я в левом нижнем, шерстяные носки и кружавчатый карман на уже начинающем отрастать (- катя, что ты будешь кушать? - печеньку с холодной ледяной водичкой и сгущенкой!..)) пузике..
золотое тиснение по синей выпуклости выпускного альбома: 11 класс, 29 школа. неумелая укладка, не идущая абсолютно помада, пугательное количество щек, подбородка и пухлости запястий..
двухгодичной давности поездка в москву с тогда-любимым-человеком.. угловатая стрижка, резкая поза, вызывающий жест, по прежнему детская улыбка в ямочку..
***
однажды в разговоре родилось: если ты удивляешься, вспоминая себя n'ное количество времени назад, значит ты все еще взрослеешь..
значит я.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-