-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изабелла_Нилова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 2036
Комментариев: 1219
Написано: 3867


Вязание спицами. Комплект. Жакет и топ в коричневых тонах. Стильно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tami-1   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2013 г. 18:40 (ссылка)
Просто прелесть! Изабеллочка, с праздником тебя! Что пожелать тебе к 8 марта! От жизни каждый хочет своего - тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Марта 2013 г. 16:07ссылка
Спасибо,Tami ) Спасибо за такие здОровские слова! Поздравляю с праздником и желаю всего наилучшайшего)Как для себя)А комплект мне самой очень понравился .я сейчас вяжу пончо таких же оттенков ,потом покажу)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку