-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изабелла_Нилова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 2036
Комментариев: 1219
Написано: 3867


Возьму самые яркие краски...Томас Кинкейд. Живопись.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


миланья_83   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:02 (ссылка)
Беллочка, какие живописные уголочки,мне очень нравятся! Спасибо

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:16ссылка
Мне тоже понравились картины) Прямо отдохнула ,посмотрев)Хочу туда)
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:20ссылка
А весна припозднилась, все сдвинулось почти на месяц
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:56ссылка
У меня тоже вроде и солнце светит давно,но погода все холодная. На даче еще снег лежит( обещали на следующих выходных относительно тепло)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку