-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изабелла_Нилова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 2036
Комментариев: 1219
Написано: 3867


Скумбрия. Домашнее "копчение".Очень вкусно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vaalla   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:23 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:27ссылка
Обожаю копченую скумбрию, а так же красные породы рыб)думаю рецепт пригодится)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:30ссылка
А мы еще скумбрию маринуем и готовим на костре так же как и шашлык.Вкусно необыкновенно.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:36ссылка
Надо попробовать обязательно! Вот спасибочки за такой рецепт. Уже слюной исхожу)))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:39ссылка
жарим ее на шомпурах и переворачиваемпочаще.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:57ссылка
Я на даче на "каникулах" новогодних попробую сделать)
Svetlana_Poletaeva   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 21:43 (ссылка)
Девочки, дорогие!!!!!!!!!!! Но "жидкий дым" это же отрава страшная. Не травите себя пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 18:00ссылка
Спасибо за совет, попробуем сделать без "участия" жидкого дыма. Просто промаринуем и "покрасим" в растворе шелухи. Думаю ,тоже будет вкусно.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку