-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изабелла_Нилова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_схемы О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2011
Записей: 2036
Комментариев: 1219
Написано: 3867


Как сделать "кирпичную" фактуру...

Среда, 09 Ноября 2011 г. 22:21 + в цитатник
Цитата сообщения montere_mama как я делала киръпичи

как я делала киръпичи
img1942j (525x700, 120 Kb)

Бутылку покрыла , шпаклёвкой с лопаткой.Слой примерно 2мм
 (525x700, 92Kb)

Тогда с спичкой сделатъ линии, кирпичи,пока шпаклёвка невысохла.
 (700x525, 92Kb)

Теперь дать хорошо высохнуть.Тогда с наждачнои бумагой стираем что бы было ровно ,пыли очистим ) кисточкои

 (700x525, 67Kb)

Берём акриловые, рыжую краску (как киръпича)и пакрываем 2-3 слоя,дать хорошо высохнить
img1932u (700x525, 91 Kb)
А теперь красим один слой белой краской

 (700x525, 75Kb)

Тогда наждачкой притирать чтобы выявились" кирпичи"
 (700x525, 92Kb)

А теперь клеим салфеткой и покриваем лаком/
img1942j (525x700, 120 Kb)
Рубрики:  своими руками/декупаж
своими руками/состаривание(дерево,бумага,ткань...)
интерьер ,украшение,дизайн,ремонт
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку