-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 02:01
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Панянка_Тетянка [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.) Ну та и села… Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»… Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА… Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю…») Вся маршрутка лежала…