Zindalu обратиться по имени
Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Как по мне, предательство бывает двух видов:
1)Глобальное - вероломное,умышленное, о котором часто книги пишут да фильмы снимают, ну и в жизни, конечно, каждый на своем веку пару раз испытывает
и
2) так сказать, бытовое, с которым сталкиваешься чуть ли не каждый день, а то и чаще. Причем бытовое предательство оно ж зачастую происходит не от злого умысла, а от элементарного несовпадения - не оказаться в нужное время в нужном месте, не обратить должного интереса на чью-то проблему, не сказать чего-то вовремя... А проблема-то в том, что именно в минуты трудности, когда нам поддержка нужна, мы ее не получаем - вот и переходим в разряд предателей или преданных...