-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алена3375

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1341





Тесто для пирожков и пиццы

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Тесто для пирожков и пиццы


Ингредиенты:

- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1/2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Рецепт бананового чизкейка без выпечки

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт бананового чизкейка без выпечки


чизкейк (604x573, 83Kb)


Ингредиенты:
Печенья - 200 гр
Масло сливочное - 50 гр
Молоко - 1-2 ст. ложки
Для крема:
Творог - 400 гр
Бананы - 2 шт
Сметана - 100 мл
Сахарная пудра – 2 ст. ложки
Мёд - 4 ст. ложки
Сливки (33%) - 200 мл
Ванильный сахар – 1 ч. ложка
Желатин - 8 гр
Сок лимонный - 3 ст. ложки
Цедра лимонная - 1 ч. ложка


Приготовление:
Печенье размять, смешать с молоком и маслом сливочным, форму выложить пекарской бумагой, уложить полученную массу, утрамбовать и убрать форму в холодильник. Желатин замочить в лимонном соке на минут 30, затем распустить на огне. На блендере взбить бананы, добавить распущенный желатин, перемешать хорошо и убрать в холодильник на минут 10-15 (масса должна «схватиться», но не превратилась в желе). Творог протереть, добавить мёд, сметану, взбить, отдельно взбить сахарную пудру со сливками и ванильным сахаром, соединить творог, банановое пюре, взбитые сливки, тщательно перемешать выложить в форму и убрать в холодильник (желательно на ночь). Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  Десерты

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ТЕСТО НА ПИРОГИ

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ТЕСТО НА ПИРОГИ



смешать 2 яйца, 6 полных ст. ложек сахарного песку, 1 чайную ложку соли, поллитра теплого молока, 1 стакан растит. масла без запаха, 50 г разведенных сырых дрожжей и 6стак.муки примерно( сыпьте постепенно,тесто должно быть мягкое) Все замесить до однородной массы . Тесто будет отставать от рук. Поставить на час в холодильник, там тесто дойдет и увеличится в 3-4 раза.Оставьте на столе минут на 10 -15 и Можно разделывать.Дать расстойку,смазать яйцом и печь. Пироги из такого теста не черствеют неделю

P.S данное кол-во сахара на пироги со сладкой начинкой...я делала разные,и с несладкой тоже-сахара взяла половину нормы.
Рубрики:  Выпечка

Щипковый массаж лица

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень полезный Щипковый массаж лица.

1 (320x240, 1542Kb)
Щипковый массаж лица по Жаке cтимулирует обменные
процессы в коже и способствует её быстрому
заживлению. Применение показано после гигиенической
чистки кожи. Массаж длится не больше двадцати минут,
чем тоньше кожа, тем короче должен быть сеанс.

МАССАЖ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЛИЦА И ПОДБОРОДКА.
Эти щипки на зоне нижней части лица и подбородка
помогут вам улучшить овал лица. Когда вы бкдкте
делать массаж каждый день сами почувствуете как
вся обрабатываемая зона становится упругая и
быстро приходит в тонус.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
Рубрики:  Красота

Икра из кабачков(с азиатским уклоном)

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икра из кабачков(с азиатским уклоном)

 Икра из кабачков( с азиатским уклоном)

Когда появляются кабачки,то сразу много интересных идей появляется их приготовить.С ними уже и сладкие пироги пекут.И довольно вкусные,пробовала.Этим рецептом может я никого не удивлю.Но если он кому понравится,буду рада
Изображение

Читать далее...
Рубрики:  Салатики,закуски

МАРМЕЛАД из НАПИТКА "БУРАТИНО"

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Elen_Domani [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРМЕЛАД из НАПИТКА "БУРАТИНО"

Ингредиенты:

Газированный напиток "Буратино" - 300 мл, сахар - 400 г, желатин - 10 г, апельсин - 1 шт., корень имбиря - 100 г, лимонный сок - 1 ст. ложка, эстрагон - для украшения. 

Приготовление:

Залейте 10 г желатина половиной стакана воды. Тщательно перемешайте до полного растворения желатина. Поставьте на маленький огонь кастрюлю, налейте лимонад, помешивая, добавьте разведенный желатин. Всыпьте сахар и влейте сок лимона. Разложите измельченные имбирь и цедру лимона по формам и залейте мармеладом. Поставьте мармелад в холодильник на 5-6 часов. Украсьте блюдо дольками апельсина, выложите сверху готовый мармелад и веточки эстрагона.  

Приятного аппетита!!!

1347781800_PR20110810153928 (460x345, 33Kb)

Источник - http://www.1tv.ru/sprojects_recipe/si=5716&re=910

Серия сообщений "Десерты":
Часть 1 - БАНАНОВОЕ РАФАЭЛЛО
Часть 2 - ТОРТ "БИТОЕ СТЕКЛО"
...
Часть 21 - МАКОВЫЙ ПИРОГ
Часть 22 - ЯБЛОЧНАЯ ПАСТИЛА
Часть 23 - МАРМЕЛАД из НАПИТКА "БУРАТИНО"
Рубрики:  Десерты

3D картинки

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D картинки

Фотографии в альбоме «3D картинки» ya-romashka на Яндекс.Фотках





<<
Читать далее...
Рубрики:  Шаблоны,картинки,узоры

Чтобы детки не болели

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения missgaba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы детки не болели

средства (519x389, 63Kb)
Начался учебный год.
Наши детки пошли в школы и детские сады и многие мамы с тоской ожидают начало периода простуд, гриппа, насморка и кашля и прочих заболеваний, часто сопутствующих холодному времени года.
Мои дети практически не болели. Когда надо было переводить их во взрослую поликлиника участковый врач сказа нам: - "А я думала вы переехали". Их больничные карты были в три страницы.
Хочу поделиться с вами своим опытом.
Сразу скажу - я ярый сторонник гомеопатии. Если вы тоже ею интересуетесь очень советую приобрести книги Дидье Гранжоржа - французского гомеопата "Гомеопатия в острых случаях" "Дух гомеопатии или что сказала болезнь". Если вы хорошо знаете своих детей, то вы без труда сможете корректировать их здоровье и самочувствие, пользуясь рекомендациями из этих книг. Скажу сразу, что читаются они как беллетристика - не оторвешься.
Если гомеопатия для вас еще темный лес, просто расскажу, как я уберегала своих сыновей от простудных заболеваний.

Итак:

1. Каждый год я готовлю такую смесь к чаю.
400 г меда(или больше, смотрите по своему вкусу)
2 лимона
5-ти сантиметровый кусочек чищенного корня имбиря.
Все перемалываю в миксере или проворачиваю через мясорубку.
Эту смесь даю к чаю каждое утро, хотя бы по 1 чайной ложке.

2. Масло чайного дерева
По 1-2 капли на зубную щетку, сверху паста, как обычно и чистить зубы(хорошо, если и утром и вечером) но утром перед контактом с детьми обязательно. Помимо профилактики простуды, ваш ребенок будет избавлен от стоматитов и прочих воспалений (чего они только не тянут в рот)

3. Если увидите обязательно купите гомеопатический "Фарингомед" раньше это были конфетки, теперь делают таблетки.Это просто шикарное средство от простуды и кашля и насморка тоже. Поверьте мне я его использую уже очень много лет.

4. Купите гомеопатический АГРИ (бывает детский и взрослый) - это прекрасно подобранный комплексный гомеопатический препарат. Он на самом деле позволяет остановить даже начавшийся грипп или, по крайней мере, сократить заболевание до 3-4 дней.

5. К АГРИ купите детский(а можно и взрослый) Анаферон гомеопатический.
Вместе с Анафероном и Агри я вылечиваюсь за 1 день, если в этом есть острая необходимость, но лучше, если грипп уже себя проявил температурой или ломтой, полечиться хотя бы пару дней - а то потом чувствуешь слабость, как будто вся болезнь проходит как в ускоренном кино.

Но!!! Если вы успели распознать недомогание на раннем этапе, когда оно только началось, смело используйте агри и анаферон и утром ваш ребенок проснется здоровым.
И пусть ваши детки будут здоровы!

Добавочка для девочек и женщин
Агри можно использовать также при любом воспалении - цистите, например. На прокладку пару капель чайного дерева, агри из первого пакетика, каждый час. Все проходит очень быстро. А если купите эдас 940, то с циститом справитесь еще легче. В его состав входит гомеопатический Кантарис - незаменимое средство в лечении почек и мочеполовых инфекций.
Рубрики:  Не болеем

Этот бисквит получается всегда!

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот бисквит получается всегда!!!

Рецепт его приготовления необычайно прост и привередливое бисквитное тесто, которого все боятся, всегда превращается в пышный бисквит без лишних нервов — главное следовать инструкции.
biskvit12 (700x466, 63Kb)
Он меня выручал не раз. Рецепт рассчитан на форму 24-26 см. Тогда высота бисквита достигает 6-5 см. Можно испечь маленькие маффины вместо одного торта.

Рецепт бисквита, проверенный временем, получается всегда.
Рубрики:  Выпечка

Гамак-кресло для дачи

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения f-leshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гамак-кресло для дачи своими руками

 

Гамак-кресло для дачи своими руками

 

До чего же приятно летним днем поваляться в тени деревьев в гамаке! А если этот гамак сделан своими руками - вдвойне приятнее!!! Нашел интересную идейку - как сделать гамак-кресло из поддонов (паллета).

 



Итак, приступим к работе.
Нам понадобиться:
- поддон (паллета);
- стамеска;
- пила;
- маркер;
- дрель;
- прочная веревка;
- зажигалка.

Читать далее...
Рубрики:  Даченька

Необычная коробка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Пакетики-коробочки

Обновление сумки

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновление сумки. Переделка - быстро и просто

переделка и украшение одежды и аксессуаровУ Вас есть любимая удобная сумочка, но ее поверхность потерлась?

Не спешите огорчаться.

И выбрасывать - тоже не спешите.

Сейчас мы сделаем из нее новую и очень модную.

Быстро и просто - буквально за вечер.


Как делать - читайте в статье: Переделка. Новая сумка из старой быстро и просто

 

Рубрики:  Сумки

Подушки с буфами

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушки с буфами. Мастер-класс

Если вы все еще не пробовали шить очень красивые вещи с буфами, побаиваетесь, думая, что буфы очень сложны в исполнении, скажу вам - зря! Это совсем не так сложно, как кажется. Посмотрите сами) Выполнить эту технику можно с самыми различными вариациями, все сшивается с изнанки и зависит от расчерченного рисунка. Просто нужно немножко терпения и свободного времени.

Мастер-класс от Cathrin

dscf16061 (700x525, 98Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Подушки

Лепка.Домики

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка.Домики.МК

60.packed.packed (700x677, 335Kb)
Читать далее

 

дома м. (380x21, 1Kb)
Рубрики:  Домики

Соль защищает от зла

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль защищает от зла.

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Читать далее...
Рубрики:  Волшебное

Аспирин - настоящее чудо в таблетках!

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аспирин - настоящее чудо в таблетках!

Ацетилсалициловая кислота, научное название аспирина, имеет широкое применение в быту.


 



Аспирин был изобретен и внедрен в массовое производство еще 120 лет назад врачом Феликсом Хоффманном и до сих пор удивляет своими свойствами, при этом аспирином лечат не только головные боли, что всем известно, но и широко применяют в быту не по прямому назначению как говорится. О этом ниже


1. Напомним, что если в воде, которая находится в вазе с цветами, растворена таблетка аспирина, то цветы дольше будут сохранять красоту и радовать окружающих, но этот фокус знаюt многие.

2. Если продолжать тему флоры, и влияния на нее аспирина, то с помощью изобретенного лекарства, можно улучшать структуру почвы. А если подробнее, то зараженную грибком низкокислотную почву можно “излечить” аспирином. Достаточно растворить таблетку на литр воды и полить ей “проблемную” грядку.

Читать далее...
Рубрики:  Советы

мыльные пузыри

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать красивые мыльные пузыри дома

Читаем и запоминаем:самый проверенный действенный рецепт для приготовления мыльных пузырей:

Дальше
Рубрики:  Делаем с детьми

Денежные ритуалы

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения vipstart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные ритуалы. Выбирайте один и сразу применяйте!

Денежные ритуалы вам в помощь. Выбирайте один и сразу применяйте)))




Читать далее...
Рубрики:  Волшебное

Чтобы задуманное сбылось..

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы задуманное сбылось..

0_947ae_87e01f07_L (294x500, 114Kb)
Ваза - самый изящный сосуд для срезанных цветов - есть в каждом доме. А знаете ли вы, что это еще и эхотерический предмет.

Вазы гармонизируют ауру дома и улучшают отношения между супругами. Но это относится не ко всем, а только к керамическим, фарфоровым и хрустальным вазам. Они приносят счастье, радость и умиротворение в дом, сохраняют в нем добрую атмосферу.

Существует особый ритуал с использованием вазы, помогающий исполнить заветное желание. Оно должно быть связано с семьей или любовными отношениями.
Читать далее...
Рубрики:  Волшебное


Поиск сообщений в Алена3375
Страницы: 63 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь