-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльпора

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2011
Записей: 1440
Комментариев: 6115
Написано: 12567


Вход в Европу через жопу!

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 23:18 + в цитатник

Александр САВЧЕНКО | 17.04.2013
Вопрос «гей-сообществ» включен в повестку дня Европейского парламента и Верховной Рады Украины. В ходе нынешней пленарной сессии Европейского парламента (15-18 апреля) депутаты трижды будут обсуждать вопросы по Украине: о ситуации с гей-сообществом, рекомендации Совету ЕС об упрощении порядка выдачи виз и доклад наблюдательной миссии экс-президентов Пэта Кокса и Александр Квасьневского (1). Верховная Рада за пленарную неделю (16-19 апреля) намерена рассмотреть «евроинтеграционный пакет» законопроектов (2), включая законопроект № 2342 – о запрете дискриминации по сексуальной ориентации (3).

http://newzz.in.ua/politic/1148897582-gey-mozol-v-...rlamente-i-verhovnoy-rade.html

Требования Евросоюза выдвигаемые к Украине и Молдавии не новы-что еще может требовать престарелая кокотка ЕС за свое,фиговое пустопорожнее членство как не перелицовывание местного менталитета на их,ЕСский лад?Удасться ли?Не знаю.Ведь известно же что политики наши,наши кормчие за любой посул с Запада готовы весь народ свой им скормить.От того видно и производится"кормчие",а вовсе не так как мы раньше думали. На месте народа я бы вспомнила бы о том что ЕС кроме филькиной грамоты ничего не дает,а вот обирает за свои"услуги" до нитки.Так что ждать простой народ може только еще пущая разруха.

А дело-то не только в этом.Вот сижу и дрожу и думаю-а чем-то для нас обернется в итоге наше вступление в ВТО??!Известно ведь-вступить легко...отмыться потом трудно!

Рубрики:  Новости или на злобу дня
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Хионати   обратиться по имени Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 23:22 (ссылка)
... к сожалению , это так.
Печально, что настало время ни стыда, ни совести.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 06:58ссылка
Они и вправду думают что смогут переделать"под себя"наш менталитет или просто издеваются?
Но у них самих,если не ошибаюсь,в Париже народ громко протестует против этой гадости.Хотя вроде бы уже привыкшие.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:17ссылка
Эльпора, они знают,что делают... хотят, чтобы весь мир погряз в грехах, что очень удобно для мирового правительства... посеять грязь в душах, настроить народ против народа, посеять хаос... Это их план, превратить население в животных, у которых будут преобладать только хищные инстинкты, которыми легко управлять.
В СВЕТЛЫЙ МИР ЛЕЗЕТ ИЗ ВСЕХ УГЛОВ ТЬМА...
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:28ссылка
Превратить народ в скотообразное забитое животное всегда было навязчивой мечтой правителей.Но вот беда-согласие на вступление в чужой бедлам дают НАШИ правители.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:41ссылка
говорят, что народ достоин того правительство, которое выбирает... и так как они живут.
Но тут создается такая ситуация, когда за сохранение СССР, проголосовало 70% населения, а "официальные" данные показали совсем не те результаты.
И когда выбираешь слуг народа, веришь их речам, а они за пару месяцев превращаются в пауков в банке. Грызут за металл друг друга, а до народа своей страны им никакого нет дела.
Из кого и кого выбирать?...
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:24ссылка
Увы,народ расслоился.Некоторые(их не много)понимают,осознают и молчат,или звучат-все равно на них никто не обращает внимания.Ведь мы имеем наследие СССР,отработанную схемку когда человека можно просто"замолчать"или объявить сумасшедшим.Так сказать-"мели,Емеля...","собака лает-ветер носит".Другие же только и мечтают когда дорувться до пирога сами чтобы его красть и жрать-вот о них и поговорка,истинно какие снизу-такие и сверху.Выборы-это похоже не только полная фикция,но и очередная статья отмывания прилипших к ладоням денег,а вовсе не демократия.

Что это такое,что будет и как жить-не знаю.
Деревянко   обратиться по имени Понедельник, 27 Мая 2013 г. 07:58 (ссылка)
Никого мы не выбираем.Всё предопределено заранее.И всё таки я верю, что на русских они споткнутся.Мы другие!Нас ещё толком не разозлили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:28ссылка
Нас тоже.Мы тоже могли бы подобный бардак не терпеть.Увы,то что в России что-то другое,уверяю Вас-это миф.Я тоже когда перезжала из родного Харькова в Россию думала так.Но,Боже мой,какое жуткое разочарование!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:48ссылка
Эльпора, В России всё тоже самое.Дело в том, что я не разделяю русских и украинцев. Мы один народ.С чего вы там от нас открещиваться стали, мне не понятно.а впрочем это проделки мирового правительства. Мы давно все смешались.У меня отец украинец, а мать русская. И что мне надо кого-то ненавидеть? У нас полрынка украинцы, а полрынка белоруссов.И что? Кого-то обижают, не пускают? Что вы из нас врагов делаете? Вы умнее или красивее? Мы одинаковые!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 08:57ссылка
Ну это,надеюсь вопросы-то не ко мне,а к этому самому правительству?!Кто ж открещивался когда я сама помесь.Наполовину украинка,наполовину русская не считая прочих национальностей во мне?Бывают окнечно представители дебильного населения которые начинают задираться:"вы-де кацапы,только бухать можете,а руками ничего не делаете!Мы вот-газды-хозяйственные!"Неприятно натыкаться на такое.Но это ж разве всерьез?Даже если и начистят друг другу пятаки,так это ж так для разминки физической.Между народа розни быть не должно-иначе пойдет на живую резь.А это беда!
Деревянко   обратиться по имени Понедельник, 27 Мая 2013 г. 09:07 (ссылка)
Да не будет никто ни за что резню устраивать,разве что перепившись. Это паны власть делят.Все хотят стать князьями.А народ нормальный.Но это я разговор в сторону увела.А по сути вопроса ,нахрена нам этот Евросоюз нужен? Очень мне выступление Жириновского на этом Евросоюзе понравилось.Дал им разгон!Вот так и надо с ними разговаривать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 15:30ссылка
Упаси Бог!Я вообще имела в виде не резню,а крйнюю степень ссоры,рознь.Ну у нас в семье так говорили:"на живую резь".

Вот именно-простому мужику НИЧЕГО ни Евросоюзы,ни ВТО не дадут и Греция тому пример!Вы что?Они же брать идут!Послушать наших сверху:"вот мы тогда получим возможность торговать на их рынках!"Да ни в коем случае!Я себе представляю чумака з салом на рынке в Гамбурге-да ни в жисть того не будет(хотя вот это они мноооогое теряют!как вспомню тающее во рту сальце....ммм..так сразу грустно делается.)ЕС же расчищает для СВОЕГО товара НАШИ рынки.А значит будет требовать похерить все что еще работает.Все ж это мы уже прошли,Кучма ж вовсю старался в угоду неведомой зверушке из-за кордона,даже не знаю кто именно его там на поводок взял.

Жириновский хорош,но пустоболт как та Моська-хоть он-то и лает,а Слон-то жив и дальше все себе идет.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 15:48ссылка
Эльпора, Да нет ни у кого никаких рычагов. Кажется и вправду нами правит третья сила! И всё равно кто будет у власти.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 21:10ссылка
Верно.Да,сия неведомая"тёмная сила"рулит с завидным постоянством не смотря на свой меняющийся состав.
Цеца   обратиться по имени Понедельник, 27 Мая 2013 г. 09:32 (ссылка)
Евросоюз - это большой обман! Он существует для шантажа малых европейских государств! Но мы-то: русские, украинцы, белорусы..., какого чёрта там забыли?! Мы не хотим, чтоб нас унижали, заставляя отказаться от своих убеждений, в угоду ЕС, за которым стоит неизвестно кто! Посмотрите, что они сделали с Сербией: развязали там братоубийственную войну, оттяпали Косово и заставляют признать, что они правы! А правительство готово на всё, лишь бы "войти в Европу", где географически и находятся. А что получают взамен? Кстати, по опросам, народ там тоже против вступления в ЕС, так кто ж его спрашивает? Боюсь, что и мы в один прекрасный день узнаем, что в верхах "договорились" и продали нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 15:45ссылка
Абсолютно точно!!!

Увы!Как обычно.Перед нами не стесняются.И не считаются.Какую цель преследуют наши "государственные мужи"?Чтобы заткнулись последние мыслящие люди и не мешали им нас продавать оптом и в розницу?!Так ведь"МЕШАТЬ"у нас и так не получается.Тем не менее дебилизация населения идет массированным фронтом:СМИ(телепередачи и фильмы),театры("Геликон"),ВУЗы и колледжи,да даже на уровне общеобразовательной школы с её тестовой системой"проверки знаний".Господи!Да чтобы что-то проверять это ж что-то еще заложить нужно!

Но...!Нет худа без добра!Забыли мужи что везде есть обратка-законопроект питерских депутатов о штрафах хозяевам громкотопающих в ночное время котов(!!!)свидетельствует яснее всяких слов что и депутатов размягчение мозгов не обошло,не миновало.Может если и дальше так пойдет они однажды осрамятся так,что и наш голос будет услышан.И мы сможем повиять на ситуацию.

Сомнительно,конечно это потому как привыкли к нам как к крепостным,а крепостные гласу не имеют...,но все же...
Gesiona   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2013 г. 14:42 (ссылка)
А мне жаль что все вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 16:29ссылка
Увы!Странное стремление войти туда где ты территориально находишься.Странное стремление войти туда теми людьми,которые туда не хотят.Странное требование тех,кто нуждается в открытии наших рынков для своих товаров.Нда!Все странно.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Июня 2013 г. 12:36ссылка
Странно. Согласна! Но по всей видимости кому то это очень нужно. Мы как марионетки, которыми манипулирует кукловод по своему усмотрению :)
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Июня 2013 г. 12:38ссылка
Примерно понимаю кому и бессилие просто парализует-это"машине"всё нипочем,века смолола не то что людей,а сама все жива.Теперь еще таблетки от смерти ищет,пошесть такая.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2014 г. 23:25 (ссылка)
Вход в Европу через .....

Україна - це Європа,
А Європа - це Кончіта .
Хочеш бути сита, мита?
Нагинайся до корита .

В черзі до євро-стола ,
Поки ще не доросла.
Бушеш Укра – кончитоЙ,
Нашої крайньою сестрой.

А поки стрибай, воюй,
Мир з Росією руйнуй.
От такий твій шлях в Европу,
Тільки так і через …..

Игорь Деловой (IDelovoy)
26.08.2014
Вход в Европу (450x345, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку