-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Мангуст

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2011
Записей: 867
Комментариев: 7139
Написано: 17404


Оказалось, что я конспиролог

Пятница, 19 Марта 2021 г. 11:35 + в цитатник

Если хотите высмеять оппонента, удобнее всего применять термины "конспиролог", "идиот" и дальше по списку.

Намедни мне открыли глаза, оказывается я просто сс... дрейфю делать прививку. Но я подумал об истерической реакции вследствие другого страха, страха - заразиться ковидным вирусом и умереть.

Я понимаю, когда из каждого утюга тебя пугают пандемией, есть чего бояться. Однако, это дело каждого, все мы разные.

Лично я не боюсь короны, поскольку уже переболел. Грипозное состояние не самое приятное, но организм с ним справился. Причём без помощи официальной медицины. Правда, дети заставили выпить упаковку противовирусного чего-то, но на коробке было написано, что таблетки притив вирусов гриппа А и В. В остальном тёплое питьё, цитрусы и настои грибов-трутовиков.

Насчёт страха прививок...не боюсь, я просто против. Не хочется быть генмодифицированным, моё естество мне этого не простит. Да и Создатель такую переделку вряд ли одобрит.

Для тех, кто решил попробовать привиться (понимаю, одни из страха перед болезнью, другие из страха потерять работу) немного альтернативной информации от посвящённого в проблему человека. Его, конечно, тоже можно обвинить в конспирологии, назвать идиотом и прочее, но я так не считаю. Приятного просмотра.

Если ролик не появился, то вот ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=M32OT0Nyz4g

 

 



Серия сообщений "Выживание":
Часть 1 - Азбука выживания Часть 1
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 27 - Открытое письмо врачей Бельгии
Часть 28 - Цитирование, наперекор мейнстриму
Часть 29 - Оказалось, что я конспиролог

Метки:  

Альгис_Козар   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2021 г. 13:57 (ссылка)
Андрей, тебя уже "генмодифицировали" когда сделали прививку от полиомиелита и оспы. Или ты собрался к Господу на встречу в полном комплекте, вместе с телом? Увы, этого не произойдёт, к Богу попадёт только душа. Что касается коронавируса, или как ты утверждаешь сизонного гриппа, то люди как-то странно рассуждают: умер от "ковида" — плохо, умер от гриппа — а ничего особенного, ведь это же от гриппа. Да какая разница от чего умер преждевременно человек — от гриппа или ковида? Результат в обоих случаях — смерть! Или ты против того что бы спасать людей от смерти? И ещё: антитела полученные после заболевания Коронавирусом не гарантируют от повторного заболевания. А что касается пользы масок, то в Европе 80% носят обычные многоразовые маски, которые защищают разве что от пыли, а в России 80% носят медицинские маски и в итоге результат на лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Марта 2021 г. 15:53ссылка
"В гости к Богу не бывает опозданий" (с) В.Высоцкий :-)
Но туда никто не спешит.
Пока ты находишься в теле, тебе надо беречь его природу. Ведь ты не очень хочешь вливать в себя отраву с пищей, хотя эта отрава "на небо" с тобой тоже не отправится.
А модификация твоего гена при жизни может внести изменение и в твою информационно-полевую структуру. Никто нек знает последствий и истинных целей этой модификации.
По поводу гриппа и ковида... так от гриппа смертность больше (статистически), но объявлялись только локальные эпидемии. А тут всемирная пандемия. Нет, конечно, это совсем не похоже на заговор, особенно забавляет, что про грипп вообще молчок.
По поводу масок...я её вообще не ношу. Точнее, ношу в кармане, иногда в общественных местах пристают по поводу, одеваю на одно ухо.

Не знаю, огорчу или обрадую, но этим вирусом подышит каждый, от ношения маски это вообще не зависит. В моей семье переболели практически все. Насчёт кошки и собаки не скажу :) Будет повторно, значит переболеем второй раз. Разных вирусных заболеваний в жизни каждого бывает не одно. И что?

Каждый волен решать сам. Я решил жить обычной жизнью.
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Марта 2021 г. 18:39ссылка
Что значит и что? Беречься надо любым способом, бережённого как говорится Бог бережёт. Искушать судьбу не надо. Ладно, время покажет что к чему.
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Марта 2021 г. 21:48ссылка
Способ всего лишь один, твой собственный иммунитет. Всё остальное - зарабатывание денег на твоём страхе и лени. А иммунитет, самое простое, это грибы-трутовики и исландский мох. Да, и ещё нормальная парилка в нормальной бане. Я хожу по понедельникам в общественную в Озерках, там прорубь озёрная рядом.
Время, конечно покажет ))
Альгис_Козар   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2021 г. 19:00 (ссылка)
Андрей, не подскажешь где в Питере можно приобрести деревянную посуду, из которой можно щи хлебать. А то кучу магазинов обошёл и всё мелкота, вроде пиал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Марта 2021 г. 21:52ссылка
Не подскажу, потому как сам не пользую. На заказ делал, были глубокие. Давно было. А чтобы покупать...не, не знаю)
Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2022 г. 19:42 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Января 2022 г. 01:37ссылка
Рад тебя видеть)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку