-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Мангуст

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2011
Записей: 868
Комментариев: 7148
Написано: 17645


Незавершёнка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 00:29 (ссылка)
Сова - она самая. Но вот у кого на плече?
Вообще фантастически здорово получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 09:08ссылка
это Велес.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 09:14ссылка
Ура, я догадалась!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 09:16ссылка
Вам Доброе Утро!А у нас уже обед.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 09:19ссылка
Хорошего дня вам! И приятного аппетита.
Звон_Рун   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:15 (ссылка)
Чем-то на тебя похож)
Черты лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:53ссылка
Лицо я лепил из головы. Себя, видимо, чаще других видишь в зеркало)) Потому наверно и похоже)))
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 09:03ссылка
ну и любовь к Лесу видимо наложила это сходство)
Славка_Ядин   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:30 (ссылка)
Червоточинку я бы убрал... Отвлекает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:54ссылка
это не червоточина, скрытый сучок. В начале работы его на заготовке не было. Если тонировка его не скроет, уберу, конечно))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 21:05ссылка
А типаж - колоритнейший! Мастер! Преклоняюсь...
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 21:10ссылка
Благодарствую, Слава, на добром слове))
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 21:11ссылка
Приглашение в гости - В СИЛЕ!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 21:44ссылка
Благодарствую, Слава, при первой возможности воспользуюсь))
Альгис_Козар   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2017 г. 08:29 (ссылка)
Да... есть сходство с автором:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 09:59ссылка
Не-не, он старше )))
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 14:09ссылка
Ну, не такой уж он и страшный:)
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 14:13ссылка
таки я про возраст)) Он вечен )
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 17:22ссылка
Это как же можно было прочитать "страшный" в слове "старше"?! Загадка однако..:))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 17:27ссылка
Бывает же такое:) старею наверное.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 17:28ссылка
харе голову пеплом засыпать, вредно для зрения )))
Всё нормально))
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 17:32ссылка
Это верно, зрение оно надо поберечь:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку