-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрей_Мангуст

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2011
Записей: 868
Комментариев: 7148
Написано: 17645


Что-то лета захотелось, хотя бы с экрана))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Мангуст   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 20:46 (ссылка)
кстати, раньше снимки в блоге лучше обрабатывались, прога у них ...плохенькая, жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Kirroil   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 20:53 (ссылка)
солнце оно такое, если чихнёт - нас сдует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 20:56ссылка
скорее спалит ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 21:02ссылка
спалит то что останется после того как сдует.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 21:11ссылка
таки уж и без разницы будет )))
Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 21:06 (ссылка)
Замечательно! Сразу песенка на ум пришла.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 21:22ссылка
это которая из двух ?))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 21:24ссылка
Та, что у меня уже вывешена))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 21:25ссылка
а, вижу, из моциончика ))
Lady_Sunny   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 08:08 (ссылка)
Как его не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Альгис_Козар   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2017 г. 16:59 (ссылка)
А я всё жду когда снег выпадет. Хочется на лыжах побродить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Ноября 2017 г. 17:58ссылка
это да, сам люблю по снегу разными способами )) Но межсезонье, однако... )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку