Не напрягают? Как тебе хуёвенько. Выйди на улицу в нигерский квартал. Короче, в свое гетто. Там пару раз громко крикни что типа все пидары и козлы и давайте ебите меня, сцукинах! Ты че, ваще грузить не будут, все будет песдатенько, все пойдет как по маслу.