-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 11:22 (ссылка)
Не судьба, значит, выиграть в лотерею. Это тоже знак.
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 14:03 (ссылка)
ну вот, то же самое написать хотела...-(
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Сговорились ...Да?:)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 19:24 (ссылка)
Ну ты пойми нас правильно... так получилось... совершенно случайно! вот. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 20:28 (ссылка)
не судьба. нет. всё равно когда-нибудь этот самый желтый зонт ты встретишь.
со мной была такой случай, когда идя на краю города под проливным дождём с молодым человеком, было решено, что отсюда мы поедем только на 22 автобусе, который тут в жизни не ходи... минут 5 спустя проезжает 22 автобус... и не главное, что он был пустой и не остановился.. главное, что на нем была табличка "22"...
так и ты... всё-таки встретишь когда-нибудь своё жёлтый зонтик=)
удачи тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 00:36 (ссылка)
а почему именно желтый????
и почему снят с производства???
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 03:15 (ссылка)
Мопс, Желтый? Просто в голову пришло...
Снят с производства? Да, нет, конечно, это я так шучу... Просто не встретился за всю весну, лето и осень... Ой, привет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение Кэт-чуп
не судьба. нет. всё равно когда-нибудь этот самый желтый зонт ты встретишь.
со мной была такой случай, когда идя на краю города под проливным дождём с молодым человеком, было решено, что отсюда мы поедем только на 22 автобусе, который тут в жизни не ходи... минут 5 спустя проезжает 22 автобус... и не главное, что он был пустой и не остановился.. главное, что на нем была табличка "22"...
так и ты... всё-таки встретишь когда-нибудь своё жёлтый зонтик=)
удачи тебе =)
Со мной тоже это было, только с троллейбусом... Правда, на нём мы и уехали... Чудеса... Не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 10:20 (ссылка)
да уж чудеса...
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 06:50 (ссылка)
Кхе...(скромно так в сторону) Это, Орех, я конечно, могла и промолчать....но у меня как раз таки ярко желтый зонт....так что можешь считать, что на виртуальную лотырею ты получил полное право)
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
Мопс, Желтый? Просто в голову пришло...
Снят с производства? Да, нет, конечно, это я так шучу... Просто не встретился за всю весну, лето и осень... Ой, привет!!!!!!


привет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку