-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 17:29 (ссылка)
Милый, добрый Орех... Чмок тебя! Мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2003 г. 19:24 (ссылка)
На холмах Грузии лежит ночная мгла,
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко, печаль моя светла,
Печаль моя полна тобою,
Тобой, одной тобой
Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит,
И сердце вновь горит и любит - оттого,
Что не любить оно не может...

А.С. Пушкин
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 07:50 (ссылка)
Ай, да, Пушкин...!!!
Ай, да, с**** сын...!!! (С)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
Don't worry! Be happy! (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
Ай, да, Пушкин...!!!
Ай, да, с**** сын...!!! (С)


Ну так!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 07:27 (ссылка)
Шели,
Страстей игру мы знали оба:
Томила жизнь обоих нас;
В обоих сердца жар угас;
Обоих ожидала злоба
Слепой Фортуны и людей
На самом утре наших дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 21:23 (ссылка)
Но я помнить хочу, и поверить хочу
И ко мне волшебство прикоснется...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 08:18 (ссылка)
Шели, В Рождество на подушке
Колечком свернётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Орех, романтика:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 05:29 (ссылка)
Шели, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку