-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smilemf   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Домой не хочется? Нет там ничего, к чему бы ты стремился?..
Ответить С цитатой В цитатник
Brujeria   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 13:56 (ссылка)
У нас все в это время на работу собираются, а ты только или уже с нее:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:22 (ссылка)
smilemf, домой хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Brujeria, я оказывается трудоголик, потому что уже снова на работе... По служебным обязаностям ещё один чел должен вести такой образ жизни, но ты бы видела как он мучеется..., матерится и нервничает... А я сижу на Li и жалею его...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:36 (ссылка)
А я вот постоянно оттягиваю момент возвращения домой....потому что ничего приятного меня там не ждееет...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:19 (ссылка)
Заходите к нам на огонек, -
Пела скрипка ласково и так нежно.
В этот вечер я так одинок.
Я так промок, налей сынок.
Дома ждет холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах - похоть,
Здравствуй, старый друг, метрдотель.
Мадемуазель, привет Рошель!
Сегодня болен я душой,
Так выпьем же, друзья, со мной.
***
***
***
Возьмем конфет и ананас
И две бутылочки для нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_сказка   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:18 (ссылка)
Вот это да!
Некоторых не прогнать на работу, не то, что бы от туда выгнать...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:26 (ссылка)
Чужая_сказка,просто учительница по литературе была у меня красивая... Я слушал с открытым ртом всё, что она говорила.. А говорила она следующее:
- Е-с-л-и не ты, Орех, то кто же...?
и в этот момент она была богиней... Потом я её с Кашпировским видел и сердце моё было разбито... Вот и нахожу утешение с тех пор в работе...
Ответить С цитатой В цитатник
Brujeria   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
Brujeria, я оказывается трудоголик, потому что уже снова на работе... По служебным обязаностям ещё один чел должен вести такой образ жизни, но ты бы видела как он мучеется..., матерится и нервничает... А я сижу на Li и жалею его...

Если я много работаю, то тоже начинаю нервничать и материться:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:22 (ссылка)
Brujeria, жалею тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Brujeria   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 01:07 (ссылка)
Орех, Да что уж тут, я теперь в отпуске на неопределенный срок:-)
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 19:45 (ссылка)
Что же это за работа такая,что домой вовремя не уйдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 07:21 (ссылка)
Орех, Есть одно радикальное средство для "уйти домой"... Это ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ.... Инструкция нужна по применению?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Что же это за работа такая,что домой вовремя не уйдёшь?
Капитализм - берут на работу, которую должны делать три человека, одного и платят больше чем одному, но меньше чем трём... Я и повёлся - дурень...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ночная_тень
Орех, Есть одно радикальное средство для "уйти домой"... Это ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ.... Инструкция нужна по применению?))))

Волшебство... инструкция по волшебству... Вызвало у меня ностальгию по "Понедельник начинается в субботу" - хорошие были дни, я даже помню как пахло яблоко... то яблоко..., которое мешало мне переворачивать страницы...
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Что же это за работа такая,что домой вовремя не уйдёшь?
Капитализм - берут на работу, которую должны делать три человека, одного и платят больше чем одному, но меньше чем трём... Я и повёлся - дурень...
Именно по этой причине я и имею своё дело....А то горбатишься на какого-нибуль дядю,все силы отдаёшь,а он ещё и экономит на тебе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 06:51 (ссылка)
M_A_R_T_I_N_I, молодец..., а у меня серого вещества не хватает начать своё... желание есть, но только сяду подумаю как это будет, да ещё с негативными оттенками и руки опускаются... Помнишь как в фильме "Блондинка за углом" не родившийся мальчик должен был стать космонавтом-героем, и чтобы стать Героем погибнуть
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 16:10 (ссылка)
А зачем ты с негативными оттенками думаешь? Лучше думай,какие блага тебя ждут....А то чем больше об этои думаешь - тем страшнее становится.....Это как прыгать с 10 метровой вышки....Когда првгаешь сразу - испугаться не успеваешь.....А если пол-часа стоишь и собираешься с духом,то становится всё страшнее и страшнее......Многие после такого стояния просто тихонечко спускаются вниз и говорят,что не очень то и надо....Просто поднимались ,чтобы увидеть как бассейн с 10 метровой высотв смотрится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 18:02 (ссылка)
M_A_R_T_I_N_I, ну, может быть, вот наберу 220, а потом ... может быть... потом... Казик - прелесть...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 14:31 (ссылка)
Орех, все кто общался с Казиком в реале - другого мнения:)) Очень злобный пёс был....Любил только меня....Даже на мужа рычал,когда тот ко мне подходил:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку