-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тутуся   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 05:20 (ссылка)
Кстати и для меня это актуально.
Что будем с этим делать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 05:28 (ссылка)
Тутуся, тебя тоже интересует где у меня кнопка?
Ответить С цитатой В цитатник
Тутуся   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 05:30 (ссылка)
Почти...скорее, правда, меня интересует где же у МЕНЯ кнопка :)
Ты свою нашел? Как найдёшь - дай знать плиз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 05:32 (ссылка)
Тутуся, А ты мне плиз... Должна же она где-то быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:08 (ссылка)
Кнопка - это такая выпуклость, нажимая на которую что-то происходит... какого результата ты ждешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:27 (ссылка)
Оч-ч-чень знакомый кот... Это он по цепи налево, а потом обратно? А результата, хоть какого-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:15 (ссылка)
Понимаешь, в зависимости от того, какого результата ты ждешь, нужно нажимать соответствующую кнопку... Так какого результата ты ждешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:07 (ссылка)
smilemf, Чтобы нажать нужно сначала её найти... Если она не одна, то нажал бы любую наугад... Вот у многих я вижу кнопки и жму на них несчадно... А вот с собой - борода...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Про кнопку Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:33 (ссылка)
Был бы пропеллер, а кнопка найдётся. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 00:37 (ссылка)
Банка с малиновым вареньем ....
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
smilemf, Чтобы нажать нужно сначала её найти... Если она не одна, то нажал бы любую наугад... Вот у многих я вижу кнопки и жму на них несчадно... А вот с собой - борода...

Так это ж у всех так, по-моему... А зачем тебе ее искать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 07:16 (ссылка)
Орех, Помнишь песню "нажми на кнопку - получишь результат, и твоя мечта осуществитсяяяя..." Ты про эту?))) Я нашла тебе кнопочку... Это - мой звонок в дверь!!! ВО!
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 21:03 (ссылка)
или в мою...-)
Ответить С цитатой В цитатник
Я-SIN   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 04:03 (ссылка)
Что самое интересное,так это то,что другие запросто обнаруживают наши кнопки и беспощадно жмут на них,а вот на хозяев кнопки как-то отказываются реагировать(
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 08:30 (ссылка)
Я-SIN, Я как раз об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку