-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


***********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smilemf   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 21:45 (ссылка)
да уж... настолько жизнь отличается в других местах... удивительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 22:59 (ссылка)
К нам родственник приехал из города N... не буду продолжать, а то заплачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 05:54 (ссылка)
А 30 километров в какую сторону? (собирая чемоданы)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:16 (ссылка)
Ночная_тень, стоит ли торопиться? Это не значит, что там лучше... Даже наоборот, судя по моему родственнику...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:05 (ссылка)
Что, неужели так все плохо? А он откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:21 (ссылка)
smilemf, город наш серенький, показать особо нечего, а как бы надо... Пошли мы в боулинг, а там девушки... в коротких юбках, топиках... Вообщем не выдержало сердце у него... ринулся в бой... мы еле-еле от охраны отбились, парень то он здоровый - не хотел отступать... Меня там знают - позор!!!!!!! Дома разбирали полёт... ему веселуха... Я говорю: "Так нельзя", а он - "Здорово повеселились". Уехал, но обещал снова приехать...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:54 (ссылка)
Да... Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:14 (ссылка)
Пасиб, эх....
.. жизь моя жестянка
А, ну, её в болото...
А мне (между прочим) летать охота-а-а-а-а...
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:18 (ссылка)
Хм... Кто ж тебе мешает? Лети, если крылья есть!
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 20:43 (ссылка)
А ты как узнаешь,что он снова приезжает - срочно свали в командировку.....В соседний дом например:)) Или води родственника в более спокойные места - на концерт Д.Маликова например или в зоопарк:))
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 21:33 (ссылка)
Во-во! В зоопарке ему самое место!-) Орех, извини, если обидела...-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 03:19 (ссылка)
Согласен на 100%... Будем в лес ходить... Мартини, я набрал 153 очка...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 03:29 (ссылка)
Я не хвастаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аврося   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:06 (ссылка)
Орех, Даже если и хвастаешься))) Иногда нужно))) Молодец!!! Это я про очки набранные, хотя ваще не понимаю о чем речь)))) Уговорил... не полечу))))
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:21 (ссылка)
Вау !!! 156 очков !!!! Да ты вундеркинд:))
( опасаясь,что Орех, побъёт её рекорд даже раньше Нового года,срочно сваливает на тренировку:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 06:23 (ссылка)
Ночная_тень, Обещал Martini до Нового Года набрать в боулинге 220....
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:06 (ссылка)
а у нас менее чем в 30 км - атомная станция...
хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Кэт-чуп
а у нас менее чем в 30 км - атомная станция...
хм..
Кэт-чуп, не закрывай дневник, давай ещё хоть немножко поболтаем....
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 10:29 (ссылка)
нууу... он ещё не закрыт+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку