-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www_Nastia_ru   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:12 (ссылка)
мне нравиться боулинг )) токо я давно в него не играла... надо исправить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:33 (ссылка)
а я вот вообще не играла...
хотя когда-то в детстве... или это был не боулинг.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 20:37 (ссылка)
Я тоже люблю боулинг.......
В первый раз всех обыграла..мне никто не верит,что я "впервые на манеже"...
А в билльярд вот не уме_you........(..

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 01:06 (ссылка)
Новичкам всегда везёт...(проверенно)
А с бильярдом все просто... Точку прицеливания нужно совместить (умозрительно) с точкой соударения и шар в лузе... И еще плюс магия... Хотя можно и так сказать: Сначала магия, а потом соединяй точки... Ну, в общем, у тебя должно получиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Кэт-чуп
а я вот вообще не играла...
хотя когда-то в детстве... или это был не боулинг.. =)))

Обязательно сделай это...
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 03:57 (ссылка)
Лил, Однажды я взяла с собой подружку поиграть...Она была первый раз... И выбила 190 !!! У меня после 3-х лет увлечения боулингом максимум 220 бывает !!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 04:09 (ссылка)
M_A_R_T_I_N_I, как там можно больше 100 набрать?
10 сетов в которых можно набрать максимум 10 очков..
Рекорд зала 267 - кто побьёт тому 300 евриков...
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 04:28 (ссылка)
Максимальное количество очков - 300. Ты заметил что если сбиваешь все кегли(страйк) то даётся 20 очков... Ещё есть спэа- когда выбиваешь все кегли за два раза и очки следующего удара плюсуются к очкам предыдущего... Если увлечёшся боулингом - то будешь это знать как "Отче наш" Там дофига вобщето правил.....
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 04:31 (ссылка)
300 евриков это классно:)) У нас за 268 какую-то грёбаную ветровку дают.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 04:38 (ссылка)
Это уже произошло - увлёкся...
3 года - это большой срок - буду равнятся на мастеров... Хотя игра то не хитрая... зря я так, вот наберу 300, тогда и буду рассуждать...
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 04:59 (ссылка)
300 пока только два человека в России набирали:)) Но чтобы мастерски играть нужно уже под себя шар заказывать(не сразу конечно) и взять хотя бы пару уроков чтобы сразу правильно катать....А то потом переучиватся придётся всё - равно....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 05:11 (ссылка)
Я набрал 96 очков и был счастлив пока не познакомился с тобой.... (шучу)... Вот ведь женщины для чего нужны, чтобы мы не топтались на месте... Если не наберу до Нового Года 220, буду наказан совестью....
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 10:19 (ссылка)
Орех, срочно надо вылетать в Нефтеюганск - суперские у вас боулинги!!! 300 евров - это мощно... В Москве бы такое заведение уже разорилось.
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 01:01 (ссылка)
Какие у тебя к себе высокие требования:)) 150 к Новому году - это уже будет отличный результат:))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 02:54 (ссылка)
vicaonly, Добро пожаловать !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 03:02 (ссылка)
M_A_R_T_I_N_I, желательно завышать планку, играть стараться с сильным противником, да и вообще сложное делать простым... , а потом и красивым...
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 03:20 (ссылка)
Красиво сказал :))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 03:28 (ссылка)
Сромно так перефразировал Станиславского....(плагиатор)
Ответить С цитатой В цитатник
smilemf   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 11:55 (ссылка)
Я вот тоже ни разу не играла... Очень хочется попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку