-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


***********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Name   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 01:14 (ссылка)
Понравился? Я его тоже недавно смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 05:29 (ссылка)
Помнишь прикол с пальцами...?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 15:51 (ссылка)
оу.. хочется мне посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Орех
Помнишь прикол с пальцами...?
Да! Я смеялась до упаду! А ещё когда он суп руками раздвигал!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:37 (ссылка)
До сих пор улыбаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:38 (ссылка)
Ой! Ты тута? Представляешь, у меня инет не кончается.
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:00 (ссылка)
Как это?
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:03 (ссылка)
Он с 0:00 до 9:00
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:08 (ссылка)
Наверное админу без тебя скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:10 (ссылка)
громко сказано . может, и правда
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:02 (ссылка)
А трюк с картотекой? :) тоже неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 17:46 (ссылка)
Да.... фильм не плохой - расслабляет сердечную мышцу...
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:01 (ссылка)
КРУТО...ТЫ ТОЖЕ ГОРИЛЛАЗ ЛЮБИШЬ???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 13:54 (ссылка)
суперский фильм! я уже смотрела!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку