-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*********

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лил   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 06:12 (ссылка)
Хочу ананасов..........

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 06:15 (ссылка)
Консервированных..?
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 06:20 (ссылка)
ага.......
из жестянки неровными краями.........
хочууу.......................................................

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 06:28 (ссылка)
Мне тоже консервированные нравятся больше чем свежие. Т.е свежие совсем не нравяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 06:31 (ссылка)
Они не вкусные..а вот в бааанках...
Единственное... дурацкая привычка сок пить прямо из банки....режусь постоянно
С другой стороны...романтично..кровь с ананасами...у Шартрез даже очерк об этом был,помнится ))

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 07:57 (ссылка)
Этот?
КРОВЬ И АНАНАСЫ

Во рту стоял отчетливый привкус крови и ананасов. На губах тоже была кровь. Черт же меня дернул пить ананасовый сок прямо из банки, варварски вскрытой консервным ножом?... Теперь на губах - кровь. Она сочится из маленьких порезов. Вот интересно, а если бы кто нибудь подошел сзади и хлопнул по спине, пока я пила? Гуинплен, человек, который смеется. Очаровательно.
"АНАНАСЫ. Слегка подслащенные.кусочки "
Все таки, я никогда не могла себе отказать в этом десерте... Изыскано и не дорого.
Пристальный взгляд в спину заставил меня поперхнуться. Я обернулась. На меня смотрели глаза. Внимательно смотрели. Из телефона....
- Что? - Нервно спросила я.
Глаза моргнули. Но ничего не ответили. Я отправила в рот еще один кусочек ананаса на вилке. Во рту он смешался со вкусом крови с губ, от этого десерт стал еще изысканнее.
Нет, я определенно не могу есть, когда на меня таращатся. Даже ТАКИЕ глаза. Я развернула телефон лицом вниз, и продолжила поглощать содержимое банки. Телефон жалобно пискнул, и выдал проигрыш Дорзовского Light My Fire.
"номер не определен" .
Спасибо большое.
Пережевывая нежную мякоть экзотического плода, я все таки подняла трубку.
- Мя? - Изрекла я. По губам сочилась кровь в перемешку с ананасовым соком.
- Ты где? - Проорала трубка, - Мы тебя уже часа два ищем!
- Мяяя? - Скептически промямлила я и бросила взгляд на часы. Они упорно показывали без четверти шесть. Утра.
- Тебя что, за шиворот тащить надо? Давай, задницу в охапку, и живо сюда!!! - Не унималась трубка.
- Мяяяя..... - Попыталась отмазаться я.
- Да мне наплевать! Тут толпа целая! И все хотят тебя!!!!!! Одна дамочка просто бьется в истерике!!!! Еще полчаса и меня порвут!!!!
- Мя, - Сочувственно проронила я.
- ты только о себе и думаешь, остальные для тебя просто мусор! Ну и хрен с тобой! Но учти, через 10 минут я обьявляю, что тебя не будет, и пеняй на себя! Разгребайся, как знаешь!!!! Я пошлю за тобой машину! Отбой!
- Мя! - Попыталась вклиниться я, но в ответ услышала только короткие гудки.
Я вернула трубку на место, и проглотила еще пару кусочков желтого... фрукта? или овоща? Если он растет на земле, значит овощь? Или бахча, как тыква? Мама вообще говорит, что ананасы - это трава.... Нет... Трава, по моему, это другое...
Я облизнула губы. Во рту снова был сладко медный привкус. Так, пожалуй, я просто истеку кровью, неровен час.
Я выловила еще один кусочек ананаса, и отправила его в рот. Кусочек был, вероятно последний. Я заглянула на дно банки.
В прозрачном солнечном соке между рубиновыми разводами крови с моих губ плавала золотая рыбка. Она поводила хвостом, периодически открывала рот и недоверчиво косилась на меня.
- Шизочка, - Проронила я на дно банки. "Шизочка" капнула на дно банки, превратившись в рубиновую каплю, которыя тут же расплылась гранатовыми разводами.
- Make A Wish! - Сказала рыбка, и спряталась в коралловом гроте, который уже образовали рубиновые разводы.
Я поставила банку на подоконник, автоматически накрошила туда рыбьего корма, и достала из пачки сигарету.
Вкус ананасов и крови тут же остался на фильтре.
Хотела бы я подарить этот десертный поцелуй какому нибудь кровопийце.
-Make A Wish, - Повторила я за рыбкой дурацкую фразу, и впилась ногтями в телефон.
Терпеть не могу, когда мне таращатся в спину....



Опубликовано:
16.07.2003 09:54
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:45 (ссылка)
ДААА!!!

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку