-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

Вторник, 17 Июня 2003 г. 18:21 + в цитатник
Зло словно ток течёт и ищет проводников...
Человек проводит Зло. Получив, отдаст другому...
А если б каждый Зло остановил...
Куда б Оно тогда текло...?

Призрак_князя   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 22:44 (ссылка)
Инетересно..... Но к сожалению, это невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2003 г. 10:37 (ссылка)
Да. Я знаю. Просто крикнул в пустоту... А тут ты - не ожидал...
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 02:43 (ссылка)
крикну.а в ответ тишина....

это только я все на свой счет принимаю7 может у меня паранойя........................
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 02:49 (ссылка)
крикну.а в ответ тишина....

это только я все на свой счет принимаю7 может у меня паранойя........................

С Вами всё в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 04:03 (ссылка)
надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 04:05 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 04:12 (ссылка)
А вообще, действительно, куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 04:23 (ссылка)
Пусть идет к себе домой пить чай с малиновым вареньем
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 04:38 (ссылка)
Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 04:44 (ссылка)
Пить чай с малиновым вареньем в одиночку это грех...
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 04:45 (ссылка)
Смертный"! За это в ад ссылают: там сковородок много - чай можно на их огне кипятить - и компания будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 04:50 (ссылка)
Не- не -не я не про это.... Я про то, что бы в аду зажечь звезду надежды.... А потом может и .... чайку попьем...
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 05:09 (ссылка)
а с клубничным можно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 05:12 (ссылка)
Конечно, можно.... Они то к нам ходят, а мы что хуже...?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 14:34 (ссылка)
оно тогда бы застаивалось...
как чай, когда его не с кем пить.
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 15:46 (ссылка)
ну...нам то есть с кем..так что пьем чай с клубничным вареньем.........
..........мррррррррр?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 23:29 (ссылка)
а мне больше по душе с вареньем из черной смородины..
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 01:12 (ссылка)
брррр.....ненавижу смородину...особенно черную.... может на крыжовнике сойдемся?)
сливовое, кстати, тоже вкусное..........
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 11:56 (ссылка)
Короче, варение будет земляничным! Его все любят!
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 16:57 (ссылка)
или клубничное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 19:43 (ссылка)
Раз сговорились, тогда идём!!!!
Ау! Зло! Мы к тебе идём!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_князя   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 20:38 (ссылка)
Давай!
Стрелку злу забиваем!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 22:06 (ссылка)
Давайте в гости к нему пойдём на чай, так по - домашнему....
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 19:13 (ссылка)
хы.
давайте ретепицию проведем. генеральную.

Зло услышав что мы собираемся к нему на чай закопошился, застучал кастрюльками и поставил на маленькую плиту огромный чайник, чтобы чая хватило на всех... =)))
пока мы дошли чайник закипел, вода забурлила...
чай приготовился=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку