| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Мне первый раз подарили цветы!!!!!
Это приятно!!!!! Спасибо!!!!

Н-да.. А кто была первая жена Адама...?
Н-да.. А кто была первая жена Адама...?
это был гражданский брак.......))
Лилит
И тебе спасибо... На самом деле, мне опасно это представлять - зазнаюсь еще;)
А вот друзья у меня отличные - и ты среди них!!!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |