-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шели   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 02:46 (ссылка)
Хм.......... такие мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 02:48 (ссылка)
Да вот, чё -то... вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 02:54 (ссылка)
Бывает... даже полезно......
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 02:57 (ссылка)
А ты четвёртую сорвала...? (Это я про ромашки... Раз ромашка, два ромашка....)
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 03:43 (ссылка)
А я их для друзей рву и им дарю:)!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 03:56 (ссылка)
Мне первый раз подарили цветы!!!!!
Это приятно!!!!! Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 04:22 (ссылка)
Мне первый раз подарили цветы!!!!!
Это приятно!!!!! Спасибо!!!!


Молодой человек! Я давно за Вами наблюдаю, Вы мне определенно симпатичны и интересны, а если Вам еще и цветов никогда не дарили, я Вас вообще подарками завалю:)!!!!!!!!!

Держи для начала вот это:)!!!!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 04:27 (ссылка)
Упс...
Кто сказал, что виртуальные подарки виртуальны....?
Чувства возникающие от них вполне реальны...
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 12:25 (ссылка)
А иначе их даже дарить не стоит:)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 19:25 (ссылка)
Спасибо... Ты даже сама не представляшь, какая ты хорошая....
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 19:55 (ссылка)
И тебе спасибо... На самом деле, мне опасно это представлять - зазнаюсь еще;)
А вот друзья у меня отличные - и ты среди них!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 01:38 (ссылка)

Н-да.. А кто была первая жена Адама...?


это был гражданский брак.......))

Лилит
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 19:49 (ссылка)

Н-да.. А кто была первая жена Адама...?


это был гражданский брак.......))

Лилит

Это она ему яблоко дала...?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 20:03 (ссылка)
И тебе спасибо... На самом деле, мне опасно это представлять - зазнаюсь еще;)
А вот друзья у меня отличные - и ты среди них!!!!!!

Не хочется забегать вперёд, но однажды колличество не захочет перейти в качество... Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 22:05 (ссылка)
по одной из "версий" именно Лилит была тем змеем,что подсунул Еве яблоко......
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 07:20 (ссылка)
Интересно, а какие у нее были мотивы... Она ему добра желала...? А Адам прямо как наш Иванушка-Дурачок...
Ответить С цитатой В цитатник
ведь_были_крылья   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2003 г. 01:17 (ссылка)
думаю,что она (Лилит) просто развлекалась.....))

а Ева...хм...ну что возьмешь с женщины-из-ребра?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку