-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


******

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 03:26 (ссылка)
1,2) Это красиво. Это завораживающе. На это можно смотреть бесконечно... Ведь в каждом пламе столько великолепия, грации...так же как и в льющейся воде...
3) Не знаю, мне не нравится... ничего не могу сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 03:52 (ссылка)
Читал, что медведи в природе сбрасывают камни с горы, а потом слушают... Долго думали : зачем? Потом решили, что им нравиться это...
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 03:57 (ссылка)
Ну...каждому - своё:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 04:11 (ссылка)
В 1,2,3, хотя 3-это шутка , энергия переходит из одного состояния в другое.. А энергия - это всегда чудо.. Да?
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 04:14 (ссылка)
Не знаю. Просто не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 04:19 (ссылка)
Жаль... А ведь это многое объясняет...
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 04:23 (ссылка)
Разве сможем мы когда-нибудь узнать, почему вода течёт, а пламя искрится...?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 04:40 (ссылка)
Зато мы можем её (энергию) чувствовать в себе, можем чужую чувствовать, а можем и ни чего не чувствовать.
Ты себя предствавляешь хоть на секунду без неё?
Есть ОНА -есть я, нет ЕЁ и нет....меня... Н-да...
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 04:47 (ссылка)
Всё это относительно...энергия, чувства...
Вот без чего я себя не представляю, так это без чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 05:00 (ссылка)
Да всё правильно, мы говорим об одном, только слова подбираем разные....
Мир состоит из сплетений простого...
0 и 1, что может быть проще и что может быть сложнее...?
Ответить С цитатой В цитатник
ПтиЦЦЦа_каскадёрша   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 05:21 (ссылка)

0 и 1, что может быть проще и что может быть сложнее...?


Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2003 г. 05:31 (ссылка)
And you....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку