Да я к тому что всё в этом мире обусловленно необходимостью... Так кто заставил её терпеть полтора года и почему...? Опять недомолвки.... Что мешает быть нам счатвливыми? А может правда"...карманное горе"?
может быть...только вот в чем дело....мы сами делаем себя и несчасными и счастливыми...кто бы что не говорил, мы живем так, как хотим жить....мы сздаем вокруг себя ту микросферу, которая нам нужна.....