-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parvati   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:31 (ссылка)
Потому что не могут не писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 23:38 (ссылка)
Да я к тому что всё в этом мире обусловленно необходимостью... Так кто заставил её терпеть полтора года и почему...? Опять недомолвки.... Что мешает быть нам счатвливыми? А может правда"...карманное горе"?
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 11:38 (ссылка)
может быть...только вот в чем дело....мы сами делаем себя и несчасными и счастливыми...кто бы что не говорил, мы живем так, как хотим жить....мы сздаем вокруг себя ту микросферу, которая нам нужна.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:22 (ссылка)
Т.е. кто-то получает удовольствие от страданий...?
Им нравиться ныть и надеяться...? Круто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:50 (ссылка)
всегда есть и моральные мазахисты.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 19:42 (ссылка)
Вот это для меня ново.... Век живи - век учись...
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 12:39 (ссылка)
) я знаю только то, что я ничего не знаю...(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 15:12 (ссылка)
Тогда зачем всё ЭТО....? Всё уеду в деревню, в глушь, в Саратов...
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 17:18 (ссылка)
оставайся со мной тут...не соскучишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку