-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


******

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parvati   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 15:54 (ссылка)
просто не перебарщивай.....люди...хм...слушай сюда...:
Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов,
Я ощупываю пальцами свое лицо.
И внутри меня холодеет от жути –
Неужели я такой же, как все эти люди?

Люди, которые живут надо мной,
Люди, которые живут подо мной,
Люди, которые храпят за стеной,
Люди, которые живут под землей…
Я отдал бы немало за пару крыльев,
Я отдал бы немало за третий глаз,
За руку, на которой четырнадцать пальцев!
Мне нужен для дыхания другой газ!

У них соленые слезы и резкий смех,
Им никогда и ничего не хватает на всех.
Они любят свои лица в свежих газетах,
Но на следующее утро газеты тонут в клозетах.

Люди, которые рожают детей,
Люди, которые страдают от боли,
Люди, которые стреляют в людей,
Но при этом не могут есть пищу без соли.
Они отдали б немало за пару крыльев,
Они отдали б немало за третий глаз,
За руку, на которой четырнадцать пальцев, -
Им нужен для дыхания другой газ.


мдя...хорошая песня.....правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 18:42 (ссылка)
Хорошая, только что это меняет...?
"Они любят свои лица в свежих газетах,
Но на следующее утро газеты тонут в клозетах" - это точно и не только газеты... Снова твоё?
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 18:46 (ссылка)
) нет, это достаточно известная песня...по-моему Кипелов, точно не знаю.....я до такого еще не доросла....кстати...я парочку новых стихов вылажила....одно написала 5 минут назад....на одном дыхании.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 18:51 (ссылка)
Кипелов.. Не слышал к своему стыду. А ты - расти....
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 18:55 (ссылка)
буду расти...слишком часто мне бывает больно.....потому и стихи пишу....сейчас мне очень больно......
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 19:06 (ссылка)
Видно у тебя что -то такое есть, что кому-то очень нужно..
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 12:09 (ссылка)
да кому это нужно....?
Если бы кто-то понял....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку