-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selenka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 19:54 (ссылка)
а я так не считаю..терпеть не могу дожди...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 20:10 (ссылка)
А Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА.
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 01:08 (ссылка)
А вот там, где я живу ещё снег лежит....
Ответить С цитатой В цитатник
devushka s veslom   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 02:08 (ссылка)
а там ,где живу я, всегда осень..
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 15:52 (ссылка)
...какая разница какая погода на улице, если в душе идет дождь и соленые капли льются из глаз...?....и светит солнце или нет...накакого дела....

а гулять под дождем хорошо....слез не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 19:03 (ссылка)
По великой идеи в душе не должно происходить выпадание никаких осадков. Если же такое происходит нужно что-то менять... Мы рождены для счастья и это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 12:09 (ссылка)
Ну кому как повезет))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 18:14 (ссылка)
Что за безысходность? Всё в твоей воли....
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 18:53 (ссылка)
А я пессемистка, по мне не заметно?))))

Повторюсь....Тяжело быть шизофреником)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 19:01 (ссылка)
Если так хочется жить - что ж жизнь одна и распоряжаться своей жизнью можешь только ты.
Но как сказал Станиславский мне :
- Слушай, Орех, тяжёлое должно стать лёгким, а лёгкое - красивым...
Теперь давай тебя перефразируем: "...Красиво быть шизофреником")))
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 19:21 (ссылка)
Теперь давай тебя перефразируем: "...Красиво быть шизофреником")))


А главное-оригинально))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2003 г. 19:46 (ссылка)
Теперь давай тебя перефразируем: "...Красиво быть шизофреником")))


А главное-оригинально))

Ты хоть улыбнулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 12:18 (ссылка)
Теперь давай тебя перефразируем: "...Красиво быть шизофреником")))


А главное-оригинально))

Ты хоть улыбнулась?


Я не умею не улыбаться....я всегда улыбаюсь...даже сквозь слезы....чертовски пессеместичное и в то же время жизнерадосное существо....интересный парадокс, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку