-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


******

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parvati   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 18:12 (ссылка)
...а это уже немало...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 19:48 (ссылка)
Так, значит. Он заинтересован во мне не меньше, чем я в нём.....?
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 19:50 (ссылка)
..Кто знает?...кто я такая, чтобы знать, что нужно Богу?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 19:52 (ссылка)
Так, значит, что-то нужно..?
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 19:56 (ссылка)
Видимо)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2003 г. 20:01 (ссылка)
уже лучше, а что? Есть какие -нибудь соображения?
Да, кстати, это Тютчев был...
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 10:39 (ссылка)
Я поняла что это Тютчев))
А вот что ему нужно знает только Он....нам об этом знать не положено....да и надо ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 14:24 (ссылка)
Я поняла что это Тютчев))
А вот что ему нужно знает только Он....нам об этом знать не положено....да и надо ли?

Тогда зачем Он нам мозги дал? А раз дал, тогда хотелось бы знать, что положено, а что не положено.
А может ли быть такое, что мы подвергуты хорошо спланированной мистификации и белое на самом деле чёрное? И жизнь может и дана для того, чтобы разобраться в этом, а не сидеть сложа руки?
Приятно, что читаете Тютчева....
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 14:37 (ссылка)
Тогда зачем Он нам мозги дал? А раз дал, тогда хотелось бы знать, что положено, а что не положено.
А может ли быть такое, что мы подвергуты хорошо спланированной мистификации и белое на самом деле чёрное? И жизнь может и дана для того, чтобы разобраться в этом, а не сидеть сложа руки?

А может просто за нами просто интересно наблюдать?....а что мы сделаем если.......................
я думаю, что в большенстве мы его разочаровываем)


Приятно, что читаете Тютчева....

Я вообще стихи люблю...если еще не заметил)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 15:09 (ссылка)
А чего за нами наблюдать? Он и так всё знает...
Или Ему пора к психиатору, как эта болезнь называется, когда любят подглядывать?
Заметил, заметил в них особая энергетика...
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 15:30 (ссылка)
Болезнь называется "Вуаеризм"))
И какая же энергетика в них?)......
кстати....там есть 2 моего собственного сочинетия.....Зеркальный лабиринт и Любительский спектакль.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 18:32 (ссылка)
Совершенно верно, вуаеризм. Значит либо Он болен, либо что-то ещё.
Прочитал.. Любительский спектакль понравился. Так и есть: сначала примеряем на себя маски, а потом живём не свою жизнь, но маски...
Да, но откуда такие познания, простите?
Ответить С цитатой В цитатник
Parvati   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2003 г. 14:49 (ссылка)
Жизнь научила...сама обладательница большого количества масок и маскарадных костюмов.....меня живую то мало кто видел...да это и хорошо....не так больно.....

я обладаю большим опытом, не смотря на возраст....
как и все немного сумашедшие))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку