-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


Чувство вины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лил   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 23:47 (ссылка)
ччччччерт....ромашки.......
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 08:45 (ссылка)
Ага..
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:54 (ссылка)
"сорвите ромашку и принесите домой...тогда у вас будет свое собственное солнышко на ножке"
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 21:11 (ссылка)
"сорвите ромашку и принесите домой...тогда у вас будет свое собственное солнышко на ножке"

Которое будет светить.... 2-3 дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 06:21 (ссылка)
иногда два-три дня стоят дороже целой жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 08:01 (ссылка)
А потом жизнь после жизни...?
Иногда ромашка тянется с мольбой:
- Сорви меня, посмотри какая я....
А ты проходишь мимо зарание зная, что будет дальше... Ничего не будет дальше, только кто-то будет просить остаться, будет хотеть жить.. А ведь только что кто-то хотел умереть...
"... прекрасное далёко, я продолжаю путь"
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 19:26 (ссылка)
мда...."не будь ко мне жестоко"...
я,кстати. не рву ромашек и одуванчиков...они умирают сразу же. даже в воде потом не стоят.
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 01:15 (ссылка)
Легко с Вами. Вы всё понимаете....
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 14:32 (ссылка)
на самом деле сложно

именно потому,что все понимаю)
но общаться с вами приятно. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку