-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


******

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лил   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 21:56 (ссылка)
хочу камин
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 04:36 (ссылка)
Но без всяких там имитаций- только настоящий
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 05:27 (ссылка)
естественно, какие к черту имитации?? а, и никакого кирпича...вот
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 05:33 (ссылка)
Да, да, да только отшлифованные морем камни и кресло-качалка....
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 15:48 (ссылка)
и плед? а еще глинтвейн и запотевшие стекла..
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 20:23 (ссылка)
A на улице пусть будет дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 23:29 (ссылка)
да. а можно домой кошку еще? и потрескивание дров в камине....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 06:09 (ссылка)
OK. Мне нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 16:12 (ссылка)
wonderful..

поглядите вот это ма-а-а-а-аленькая такая зарисовочка.....из старого....но в тему
http://www.svistok.ru/users/Mina_Murrey/txt/8978861.html

Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 07:17 (ссылка)
(Ещё как в тему..) Этого не может быть, потому что этого не может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:51 (ссылка)
просто дом.......а вы не знаете где у нас есть холодное море?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 21:21 (ссылка)
Холодных морей много... Баренцево, на пример.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 00:19 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 06:19 (ссылка)
хочу холодное море и черные камни

а в доме светло слишком электрическим светом...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 01:53 (ссылка)
Электричество управляется кнопкой Power.
С морем сложнее по каталогу предложили это...
Будем брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Лил   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 14:53 (ссылка)
*придирчиво пригляделась* а черные камни где?
фишка в том,чтоб море было холодным.а камни прогреты солнцем....

может что то такое.....только менеее зловещее....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку