Рига обратиться по имени
Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:45 (ссылка)
Давай поспорим!
Что такое разум?
Это взвешивание ЗА и ПРОТИВ. И наше чувство сохранения говорит: не смей! Тебе и так хорошо!
Но, когда тебя прижали "в темном месте к теплой стенке", разве ты слушаешь свой разум?
Ты идешь на пролом, не задумываясь о последствиях.
Так где же разум?
И, когда мы симороним,разве мы руководствуемся разумом?
Скажи об этом человеку, который не знаком с этой системой-100% его ответ будет, что ты сошел с УМА!
Так, где же мальчик?
Ответить С цитатой В цитатник