-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


Анализ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рига   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:45 (ссылка)
Давай поспорим!
Что такое разум?
Это взвешивание ЗА и ПРОТИВ. И наше чувство сохранения говорит: не смей! Тебе и так хорошо!
Но, когда тебя прижали "в темном месте к теплой стенке", разве ты слушаешь свой разум?
Ты идешь на пролом, не задумываясь о последствиях.
Так где же разум?
И, когда мы симороним,разве мы руководствуемся разумом?
Скажи об этом человеку, который не знаком с этой системой-100% его ответ будет, что ты сошел с УМА!
Так, где же мальчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 08:11 (ссылка)
Здравствуй, Рига!!!
Спорить не будем. Иногда лошади лучше человека знают, куда надо и причём что бы чел не предпринимал спасают и себя и его. Это про стенку теплую. А вообще речь шла о гармонии и слаженном действии этих трёх составляющих. Если повозка слишком тяжёлая или стоит на ручном тормозе, то лошади с кучером могут перекурить, потом снова перекурить, потом и забыть, что собирались куда-то ехать. По аналогии то же самое про другие две составляющие, гордого слова "человек".
Ответить С цитатой В цитатник
Рига   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 12:03 (ссылка)
YES!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку