-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 10:25 (ссылка)
Оо! Красивый пуп! И дневник у тебя красивый .
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 10:48 (ссылка)
пупик маленький))))

*побордовело*
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:29 (ссылка)
Bad_Name, Пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
радДа, захотелось чего-то вечернего...

Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:03 (ссылка)
ага, вечернего чая с мятой
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:18 (ссылка)
.. и с бутербродом с колбасой.
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:50 (ссылка)
нееет
с вареньем и сгущеным молоком
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
Нее, с эклером тогда уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_boo   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 20:43 (ссылка)
если это вечер, то я испанский летчик.........вроде эт утро (прищуриваясь)
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 21:43 (ссылка)
ну не приходят мне комментарии
хоть убейте
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:55 (ссылка)
*в ужасе* радДа, тебя - убить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_boo
если это вечер, то я испанский летчик.........вроде эт утро (прищуриваясь)

Карибский закат... пина калада прямо в кокосовом орехе, жезлонг... и все дела... Раскалённое солнце опускается в океан и если прислушаться, то можно услышать сопение счастья... boo?
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
ку!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:12 (ссылка)
тьфу какой смайлы.
забыла что они здесь такие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку