-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


А теперь его приспичило прыгнуть с парашютом....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 18:00 (ссылка)
Парашют - это хорошо....Прыгала, ничего страшного :)
Пусть прыгнет....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 01:24 (ссылка)
Прыгнул и он. У него тоже всё сейчас хорошо. С той же девушкой. А дело было так: он пригласил её в клуб, она отказалась, сославшись на дела и желание провести вечер дома. Ну, надо же было им встретиться этим же вечером, но уже в другом клубе..
А в следующий раз он откуда спрыгнет? Или не будет следующего раза, Вы как думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 01:58 (ссылка)
Я знаю точно, что я этого ни за что и никогда не сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющий_Чертёнок   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 07:45 (ссылка)
Если вы про свою ситуацию с парнем и девушкой, то не делайте. А если про настоящие прыжки с парашютом, то зря...) Это учит по-настоящему ценить жизнь. К тому же относительно безопасно...и в любом случае, испытание для нервов...)
Только я не совсем поняла ситуацию...ведь это девушка спрыгнула?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 08:46 (ссылка)
Если вы про свою ситуацию с парнем и девушкой, то не делайте. А если про настоящие прыжки с парашютом, то зря...) Это учит по-настоящему ценить жизнь. К тому же относительно безопасно...и в любом случае, испытание для нервов...)
Только я не совсем поняла ситуацию...ведь это девушка спрыгнула?

Если Вы не про рисунок, то спрыгнул парень. А если про рисунок, то как Вы определили, что это девушка?
Ну, а если про меня, то я боюсь высоты, больше чем смерти. Меня можно выбросить с самолёта только под общим наркозом.... Да, и чего испытовать нервы то (тихим, дрожжащим голосом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку