-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Энн   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 12:34 (ссылка)
Огнем - Я выжгу миру глаза,
Мечем - Правда вершится Моя.
В Огонь лживость слов, равенство, жалость.
Только Огню неподвластна Усталость.
(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:51 (ссылка)
Равенство... Все хотят равенства... Хорошо что Энни знает как поступить с равенством... С приездом...
miss you magic cool...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Энн   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:26 (ссылка)
missing_you greatly

и я рада,что ты не успел никуда исчезнуть за это время -)
Завтра черная суббота. Мой день рождения
Ыыы.....всем копать траншеи

I hate this fucking world
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_boo   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 13:22 (ссылка)
обалдеть.............я так не умею(даже если это плагиат)..........
особенно обалдеть в такой ранний час............уважаю
..............на небе вороны,
под небом собаки
и я между ними.............
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_boo   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 13:24 (ссылка)
Рыжая_Энн,
радуйся........ближе к могиле на шаг.......ХА-ХА-ХА(ужастным голосом)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Энн   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 13:39 (ссылка)
(показала язык) бе бе бе -))))))
сегодня супееррр замурррчательный день -)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 04:06 (ссылка)
Рыжик, с днем рождения...
Всего, всего, всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 04:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_boo
обалдеть.............я так не умею(даже если это плагиат)..........
особенно обалдеть в такой ранний час............уважаю
..............на небе вороны,
под небом собаки
и я между ними.............

boo, если стоит такой значок (с), *с*(c) , значит спионерено где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Энн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 11:02 (ссылка)
чмок, орешек, спасибо -))
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:23 (ссылка)
Рыжая_Энн, I melt...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Энн   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
мурк
я тебе принесла немного дождя на крыльях -))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку