-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Хм... Где ж ты там это углядел?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Энн   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:46 (ссылка)
ну и пошлааа она. эта мууууха...
Ответить С цитатой В цитатник
Шели   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 05:21 (ссылка)
Я бы растаяла :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_boo   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 14:14 (ссылка)
.............интересно, что ты ей показываешь...............
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:04 (ссылка)
Пытаюсь записать звукой файл...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_boo   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:12 (ссылка)
попробуй звукой не писать........а чем нить другим
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_boo
попробуй звукой не писать........а чем нить другим

А чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_boo   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:21 (ссылка)
ну к примеру микрофон...изодинамический............
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_boo   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:24 (ссылка)
че-то тяжело тут ориентироваться БУ привыкать..........
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_boo
ну к примеру микрофон...изодинамический............

Где ж взять такое чудо? Обычным получается, тока не получается ГРабером зажать в мр-3...
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_boo   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:16 (ссылка)
возьми nero если у тебя полный, там есть прога wave editor вроде............... удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:57 (ссылка)
I will be t-try....
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_boo   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 21:49 (ссылка)
Орех,
обязательно.............may be что -нибудь выйдет..............до встречи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку