-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Энн   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 19:36 (ссылка)
а у меня нокия....6210.....тожа нооовый хочу......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:36 (ссылка)
А у меня вообще телефона нет...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рыжая_Энн   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:26 (ссылка)
шит хэппенс
Ответить С цитатой В цитатник
ex-Dzen   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:17 (ссылка)
- Не ругай прилюдно слона за то, что он срется...
- А почему?
- Не продашь....
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 05:30 (ссылка)
Нежнее ex-Dzen, ещё нежнее... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 10:03 (ссылка)
этот телефон - УЖАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и нафига ты его купил ваще*7
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 17:07 (ссылка)
Да... Вот ведь... случилось так...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Энн   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 13:59 (ссылка)
мр..................

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 07:42 (ссылка)
Избавился от этого чудовища... Теперь у меня эта прелесть...
Есть, конечно недостатки, но я их не "вижу", потому что влюблённый...
Panasonic x70
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:10 (ссылка)
Мальчишки и девчёнки!Кому не лень заходите ко мне(в дневник)Я только что его сделала и у меня нет ни одного друга или читателя
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
А мне этот телефон нравится!!!!!!!И я не желею что купила его!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку