-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Name   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:03 (ссылка)
неправда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:06 (ссылка)
Счастье познаётся в сравнении, впрочем, как и всё остальное
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:21 (ссылка)
а если этих желез совсем нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 04:48 (ссылка)
Стыдно мне за букву "И" в слове железа...радДа, как нет? Bad_Name, разве можно своё счастье сравнить с чьим-то другим?
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 08:58 (ссылка)
Нет-нет, я не имела в виду сравнивать счастье разных людей. Просто..вчера плохо, сегодня уже чуть-чуть получше.. завтра ещё чуть-чуть, а там, глядишь, и улаживается всё..
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Орех, ну если вдруг нет этих желез?
что же тогда делать?
совсем не быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение радДа
Орех, ну если вдруг нет этих желез?
что же тогда делать?
совсем не быть?

радДа, наоборот, если их нет, то по -моему, субъективному мнению счастье будет АБСОЛЮТНЫМ...
БИЛЕТ № 26 http://bio.1september.ru/article.php?ID=200101606
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 17:22 (ссылка)
хм... я не нашла там билета №26
и не судьба значит узнать мне про счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение радДа
хм... я не нашла там билета №26
и не судьба значит узнать мне про счастье

Виноват, №24... Вот видишь как у меня желёзка западает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку