Даже представить себе не мог, что мне будут зарплату давать, за то что я и бесплатно сделал бы.Вот с этого места поподробнее ,пожалуйста!И ПОМЕДЛЕН-Н-Н-Е-Е-Е-Е!!!!!!
И ведь делал.
Хорошо - то как.!!!!
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |