...а мне иногда сниться, что мы мой дом детства не продан... и можем туда приезжать... и я прихожу туда иногда... там все немного по-другому - но уютно и все так же близко...
А ещё бабушка !!!! Когда мы просыпались, то на завтрак были уже блины или пирожки... Во сколько она вставала? А ведь раньше мы это воспринимали как так и надо... Она и слова ИМАНСЕПАЦИЯ не знала, просто она нас любила и всё...