-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орех

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2610


Да не легкая это работа, в смысле работа не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диха Гуар   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 17:51 (ссылка)
Да, пригодится. Всегда пожалуйста;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Просто Четверг, 13 Февраля 2003 г. 18:10 (ссылка)
Бери,бери на здоровье. Кстати, знаешь что такое "Спасибо"? Я не умничаю - просто спрашиваю.
Диха Гуар, я дико извиняюсь, но по моемому у тебя в днивнике лампочка перегорела. Те-емно как-то.

Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 13:51 (ссылка)
Диха Гуар, я дико извиняюсь, но по моемому у тебя в днивнике лампочка перегорела. Те-емно как-то.

В принципе, меня можно и без фамилии называть...:)
А в дневнике... Всё нормально. Он максимально (наскольео здесь это возможно) отражает мою сущность.
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2003 г. 08:10 (ссылка)
Сейчас "парюсь" и пробую догадаться какое из двух слов словосочетания Диха Гуар есть имя.
Единолично принимаю решение - Диха - это имя.
Если что не так - исправлюсь.
Про дневник я так и думал. Хотя гитара белая. Ты меня совсем запутал. Ну. да ладно.
Кстати, как дела со "спасибо". Я чего привезался то со своим "спасибо", я ведь сам недавно узнал смысл этого слова, а когда узнал, то стал использовать его с огромной бережностью. А как было раньше...
- Что? Да. да спасибо.
- Извените. спасибо, спасибо.
То-есть на право и на лево. Ну так как... Диха ?
Хотя, если не интересно. то не заморачивайся.
(У Ореха вечно какая-нибудь головная боль)
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 13:18 (ссылка)
Правильно. Диха - имя, Гуар - фамилия. А "страт" мой не белый. Он цвета слоновой кости;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку