Даниэль_Ф

Даниэль_Ф: О толерантности.

24-04-2011 13:58 (ссылка)   Удалить
Оееееее, детка!) я же гениален)
А ты за толерантность в кулинарии?!)
Zero-nii

Даниэль_Ф: О толерантности.

24-04-2011 11:30 (ссылка)   Удалить
Боже мой, я умер в муках от дикого ржача xDD
Даниэль_Ф

Даниэль_Ф: Мурррррррр!

22-03-2011 14:55 (ссылка)   Удалить
Может и не муть, но у нас ведёт дядечка, которого не слышно из-за шума в аудитории.
Близко знаком с Фолкнером и Хемингуэем, но люблю больше нашу прозу. Хотя я вообще фан поэзии. Но сейчас универ обязывает читать античных философов, поэтому - как-то не до художественной литературы пока что. Это печально.
Аноним

Даниэль_Ф: Мурррррррр!

22-03-2011 14:10 (ссылка)   Удалить
Да уж, у меня тоже были КСЕ в университете, на прошлом курсе.. Жестокая муть, честно. Вела женщина, лет под 50, в очках, такая школьная въедливая физичка. Там бы и Сорокин пошел, согласен.

Гаршина я люблю, Андреева - не очень. Американская проза мне как-то ближе - Фицджеральд, Сэлинджер, Хэмингуэй, Фолкнер, Чабон.
Даниэль_Ф

Даниэль_Ф: Мурррррррр!

22-03-2011 04:05 (ссылка)   Удалить
Ну да... деградирую и луркоеблюсь Оо
О вкусах не спорят, конечно. Но лично мне ближе Леонид Андреев и Всеволод Гаршин. да и много ещё кто. Но лекции по КСЕ скучны и пришлось читать то, что удалось стащить у одногруппницы.
Аноним

Даниэль_Ф: Мурррррррр!

21-03-2011 21:31 (ссылка)   Удалить
Судя по стилю написания, вы сильно любите луркоморье :)

И зря так про "Машеньку" - Владимир Владимирович доставляет любой своей книгой. Ну это лично меня. Не "Приглашение на казнь", конечно... Ну так и не у Кафки каждая книга - "Превращение" :)
Даниэль_Ф

Даниэль_Ф: О задротстве.

20-02-2011 18:10 (ссылка)   Удалить
Люблю, Энакен - няша) Даже когда он Дарт Вейдер)

А ащееее подсел на супергероев и фантастику. Сраный я Шелдон ХДДДДД

Давай джедаить, да пребудет с нами сила. Кстати, меч у мя есть. Из того же хеппи мила, тока он мелкий и некозырный, но на первое время сгодицца)
Zero-nii

Даниэль_Ф: О задротстве.

18-02-2011 19:00 (ссылка)   Удалить
И ты любишь звездные войны)) Тоже хочу джедайский меч...
Кстати, хотя у меня канон Люка, я таки ситх.) Ибо "Только ситхи все возводят в абсолют."(с) Оби-ван

Давай деградировать вместе)
Даниэль_Ф

Даниэль_Ф: Стерлядь.

12-02-2011 02:17 (ссылка)   Удалить
Стараюсь, няк) И жду тебя в гости ^^

О, даааааааа! Нюшу на сало!)
Zero-nii

Даниэль_Ф: Стерлядь.

11-02-2011 09:43 (ссылка)   Удалить
И моя скучать Т_Т Не раскисай там, Нюша будет подыхать в страшных муках)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»